Себе на заметку, продолжение 302

Сервелатом мы обкормлены,
Пишут Гады – сервелат.
Хуже – это только в Лондоне
Очевидцы говорят.
Я бы ливерной колбасочки
Из остатков прошлых дней,
Да под водочку, по нашенски –
Хороша, почти елей.

Ты когда-то бросишь каяться,
Снимешь маску и лицо?

Я наверное состарился?

Нет.
Ты вышел на крыльцо…

Ну, Заря, как ты, противная,
Давит молча на глаза…

Но красиво же раскинулась –
Хочет что-то нам сказать…

Да.
Весна, как надо – зимняя…

Скоро что-то зацветёт…

Жимолость?
Да просто вымерзнет…

"Здравствуй попа – новый год…"

(Продолжение следует)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →