Жалобы пьяницы

Никто меня не понимает
И молча гибнуть я должОн.
Что за оказия такая
Быть подкаблучником у жен.

Они нас на ходу сметают
Как будто в море ураган
И с нами выпить не желают
Вином наполненный стакан.

Где у них сердце. Есть ли Оно?
Почто устроили разор
Почто изводят нас и гонят
А не целуют до сих пор.

Такой ли мы любви искали,
Когда  от сладостных свобод
Мы в край мучительниц бежали,
Не ведая что нас там ждёт?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →