Где-то там
С друж.уч.Р.Снегирева
Где-то там,
Где рисует рассвет
Желтоглазые камни,
Зеленые нивы,
Первый луч
Заиграет, согрев,
Молодую листву
Молча плачущей ивы.
Где- то там
За высокой горой
Зарождается день,
Персть воспряла
В движеньи.
От росы
Кончик ветки сырой
Отряхнется от сна.
Жизнь-
В флюидах кружений!
Где- то там
Заливные луга
Напоят окоём
Ароматным дыханьем.
А вдали горизонта дуга
Землю с небом разделит
Живым очертаньем.
Где- то там,
За широкой рекой
Жизнерадостный Лель
Сладкозвучною песней,
Сентимент привнесёт
В тот покой,
Сделав утро с росой
И милей и чудесней!...
10.04.2025.
Свидетельство о публикации №225041001557
Вы написали чудесные стихи.
Романтично рассказано. С чувством.
Понравились строки.
Всего Вам доброго.
Яркого Вам лета.
Галина Леонова 18.06.2026 09:52 Заявить о нарушении
