Анекдот. А люди где?

Подруга подруге
-Текст в чат дома написала
" Я понимаю на улице жара и надо бы отключить отопление, но не самовольно как это кто-то сделал из жильцов дома ,ещё февраль месяц , счета- то придут по полной . Отключать отопление самовольно никто по закону не имеет права, поэтому включите пожалуйста отопление , чтобы суммы в счетах были обоснованными .
-Жильцы тебя поняли?
-Конечно: включили.
А с утра снова морозы начались .
- И сколько людей тебе были благодарны ?
- Где ты видишь уже людей!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →