Я чтенью - жизнь отдал... Четверостишие

Пока читал, попуталися мысли.
Не мудрено, мне предстояло мыслить.
Попав в обьятие тех сил...
Поведав то, лишь, став другим.


 p.s.


Моё четверостишие это как комментарий на другое четверостишие, цитирую:

"Я чтенью - жизнь отдал.Душа в огне.
Глаза слепит сочувственная влага.
И в жизни пригодилось это мне,
Как в тундре - туалетная бумага.

(Игорь Губерман)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →