О нынешнем либерал миробесии
Часть 11
О нынешнем социальном либерал миробесии
В сети одна новость о благополучном радикальном переговорном завершении хода затянувшейся СВО, так называемых мирных инициатив президента США, сменяет иную, хотя сам этот ход военных действий на фронте в его реалиях не предвещает ничего подобного. Пока там не просматривается ничего положительного для самой государственности РФ в стратегическом плане, как и ничего хорошего для Нас с Вами.
Президент США Дональд Трамп во время общения с журналистами Белого дома обозначил свою позицию завершения конфликта и так обозначил срок начала режима прекращения огня на Украине. Глава американского государства попутно воинственно сыпал угрозами. Он заявил в интервью информагентству NBC News: -
«Если Россия, и я, не сможем заключить соглашение о прекращении кровопролития на Украине (на наших условиях В.М.). И если я считаю, что это была вина России — что может быть и не так — но если я посчитаю, что это была вина России, то я собираюсь установить вторичные пошлины на нефть, на всю нефть, поступающую из России»
Помимо этого, глава Белого дома также призвал к «сознательности» импортёров нефти из России» и указал на неминуемые наказания отступников от «общественного мнения» американского разлива и на соответствующие последствия этих нефтяных сделок: -
«Это будет означать, что если вы покупаете нефть у России, то вы (как минимум В.М.) не сможете вести бизнес в США»
Он отметил, что собирается ввести пошлину в размере от 25% до 50% на всю нефть, поставляемую из РФ. Американский президент также заявил, что США получат Гренландию и ничто их не остановит.
В то же время в начале апреля госсекретарь США добавил в переговорную тему свою порцию неопределенности и заявил журналистам. Мы будем стремиться достичь мира столько, сколько потребуется. Это не значит, что я могу гарантировать вам, что соглашение будет заключено через неделю или месяц. Я просто не могу установить временные рамки, потому что это не зависит от нас.
Чтобы понять реалии всей этой политической кухни для начала обратим внимание на следующий факт. Во время встречи с американскими послами президент США демонстративно подписал меморандум о немедленном раскрытии всех материалов разследования, в рамках которого его предвыборную кампанию 2016 года пытались связать с российским влиянием.
«Возможно вам и не понравится то, что вы увидите в этих документах. ФБР должно быть стыдно за подобное обвинение (меня в сговоре с РФ в противовес американским интересам В.М.), и министерству юстиции тоже. И Байдену тоже» - сказал Трамп
Это расследование вел спецпрокурор США Роберт Мюллер, который так и не нашел никаких связей штаба Трампа с представителями РФ, в чем его обвиняли демократы. Собственно подобными различными нападками политические оппоненты противодействовали всем внутрисистемным радикальным инициативам Трампа, который призывал возродить величие и прежнее производственное могущество Америки в принципах своей предвыборной риторики. В реалиях стратегии глобалистов, для которых Трамп системная пешка «исполнительной власти» глупо решивший порулить их «кораблем» мирового полицейского, это была дымовая завеса сокрытия оперативных задач их истинных интересов. Все деятельные внутригосударственные инициативы Трампа были закономерно торпедированы его оппонентами в его первый президентский срок. А сам Трамп был убежден, что у него подсчетом голосов украли победу в президентских выборах на его тогдашний второй президентский срок. Эти намерения Трамп решил довести до логического конца в этот срок президенства, и попутно он решил реформаторски отомстить всем своим американским оппонентам.
Объективными реалиями его первого президентского срока стало исключительно лоббирование интересов политики мировых глобалистов в усилении ближневосточных позиций Израиля и всего сопутствующего этому узловому мировому конфликту. Так по инициативе Трампа в Иерусалим было перенесено американское посольство, был предпринят ряд глобальных антииранских акций и т. д. Отдельным направлением для Трампа стала антииранская политика.
Планы уничтожения Ирана с его имперской антиколониальной идеологией шиитского разлива разрабатываются мировыми глобалистами издавно, особенно активно этот процесс пошел в последние десятилетия. Тогда, после вторжений в Афганистан и Ирак (соседние с Ираном государства), в Вашингтоне на полном серьезе обдумывали сценарий войны с Ираном. Главной мотивацией была стратегия «безопасности Израиля» с его военно-политическим лидерством в ближневосточном регионе». Иран не собирался безучастно наблюдать за тем, как Израиль «решает» палестинский вопрос, и напрямую грозит ему возмездием за противоборство с глобальными мировыми инициативами. Для этого стратегия вывода из строя самой сильной, независимой и бескомпромисной исламской страны региона Ирана стала настоятельной необходимостью для глобальной военно-политической связки Израиля и США.
В 1979 году случилось знаковое событие для всех исламских стран. В Иране произошла революция, направленная на защиту традиционных духовных ценностей иранского народа. Мировой полицейский США, опора давней колонизации Ирана, давно стал его главным врагом. Иранский народ восстал против марионеточного американского правительства «грабителя шаха». Размах и поддержка этих событий оказался настолько неожиданным для Соединенных Штатов, что они ничего не смогли противопоставить народному движению. Иран превратился одну из самых сильных азиатских стран за счет природного имперского народного единства персов, с мнением которого вынуждены считаться другие государства. Тогда же Иран стал своеобразным эталоном мирового и регионального антиколониального влияния на арабский и общемусульманский мир. Он стал локомотивом возрождения природных принципов Эстетики Бытия в ее нестяжательном Имперском Духе, хотя на внешнюю реализацию подобного имперского духа влияли разногласия сунитских и шиитских религиозных традиций и прочее, прочее, прочее. Но такой Иран, как и тот же нестяжательный Великоруский Имперский Дух Руского Народа, представлял собой реальную угрозу для стяжательно-финансового господства Мировых Глобалистов, Ростовщиков в их стратегии порабощения народов мира колониальным финансово ростовщническим гнетом.
Во время первого президентство Трампа в его глобальной произраильской политике были предприняты радикальные меры противоборства с Ираном. Они были направлены на уничтожение его геополитического влияния и в глобальном мировом, и во внутримусульманском плане и распространялись, как на Ближний Восток, так и на арабский мир. Все нынешние авторитарные инициативы Трампа, как лидера США и мирового полицейского, сводятся на данном этапе к перехвату внутриамериканского политического влияния у своих политических оппонентов, а мирные инициативы здесь побочная отвлекающая линия.
Вот наглядный пример неуклонного осуществления той генеральной линии ближневосточно-азиатской стратегии Мировых Глобалистов, Ростовщиков, лоббистом коей и ее бездумно безусловным исполнителем сегодня поставлен Трамп.
В то время когда российские политологи хором повествуют об Азербайджане, как вассале Турции, канцелярия премьер-министра Биньямина Нетаньяху, который частый гость Путина и очевидно его западнический стратегический партнер, старший брат, объявила что Израиль ведёт переговоры с Соединёнными Штатами, «с целью создания прочной основы для трёхстороннего сотрудничества между Израилем, Азербайджаном и США». Было особо лодчеркнута роль Азербайджана как «стратегического союзника в Кавказском регионе» и отмечено его тесное двустороннее сотрудничество с Израилем в военной области, безопасности, торговли, технологий и энергетики.
Вот откуда проявилось тотальное военное превосходство Азербайджана в военной операции по Карабаху. Оно родом, как и положено стратегически, проистекает из израильско-азербайджанского военного союза! Это результат глобальной мировой стратегии реализации тактики «Соглашения Авраама», как союзнических израильских военных поставок в Азербайджан. Военное сотрудничество сопровождалось обучением израильскими военными инструкторами командования азербайджанской армии в боевом взаимодействии ее подразделений, организации спутниковой и дронрвой разведки с безпилотным поражением техники и живой силы противника, армянского Карабаха.
Тут попутно возникает вопрос, а где была российская разведка в плане защиты интересов союзников по ЕАЭС и т. д. Ведь про отношения Азербайджана с Израилем соблюдалось полное молчание российских СМИ. А Нам с Вами российские политологи идеологически лживо толкуют о подавляющем тотальном влиянии мусульманского союза Азербайджана с Турцией. Этой дымовой завесой Нас с Вами отвлекают от Сути этого глобального стратегического союза поголовно всего руководства «демократических» ставленников политических иудаистов, как стратегических вассалов Мировых Глобалистов, Ростовщиков в подавляющем большинстве «независимых» государств, в форме все того же скрытого «вексельного права». Те четко проводят колониальную финансово-рабовладельческую политику глобалистов с политическо-идеологической обслугой поголовно либеральных мировых СМИ.
Как лишнее подтверждение вышесказанному отмечается в публикации одного из американских разведывательно-аналитических центров. Азербайджано-израильское партнёрство затрагивает не только экономику, но и «стратегическое взаимодействие в борьбе с общими угрозами, особенно с теми, которые исходят от Ирана (России и самого российско-иранского партнерства В.М.). Светское правление в Азербайджане и тесные связи с Западом резко контрастируют с враждебной позицией Ирана». Тегеран уже давно воспринимает азербайджано-израильский альянс как угрозу своему региональному влиянию, а стратегическое значение прикаспийской страны выходит за рамки противодействия Ирану.
Алиев, выступая на 12-м Глобальном Бакинском форуме 13 марта. Вместе с тем, он выразил оптимизм по поводу того, что отношения с Америкой вернутся на более позитивную траекторию при администрации президента США Трампа: -
«Мы надеемся, что при новой администрации мы восстановим наше крепкое партнёрство», на которое, вероятно, положительно повлияют и новые «креативные идеи, такие, как предлагаемое некоторыми израильскими экспертами вовлечение Азербайджана в «Соглашения Авраама».
Опыт Азербайджана в области сотрудничества с Израилем может быть распространен и на другие страны Ближнего Востока, Азии и Африки. «Поскольку администрация Трампа стремится перестроить региональные альянсы, роль Азербайджана в содействии интеграции Израиля в «Большой Ближний Восток» может оказаться решающей», – пишет The Jerusalem Post.
Что за «Соглашение Авраама» и откуда «растут его ноги»? В этом плане показательна история Испании и османской Турции в ее противоборстве с Руским Мiром.
В «историзме» прочно закрепилось утверждение об изгнание евреев из Испании в 1492 году. Но сведения о количестве изгнанных соседствуют с количеством евреев перешедших в католичество и отрекшихся от иудаизма. А это прямо показывает, что это «изгнание» было не «национальным», а изгонялся контингент иудаистов, кои вексельным правом своего финансово ростовщничества буквально высасывали все жизненные соки из государства и самого испанского народа, с конечной целью совращения его власти и порабощения испанского народа и государства. Таковые мероприятия стратегического перекрещивания «иудеев», а фактически этого слитного клана разбойничавших политических иудаистов, антисоциальных, антигосударственников, ни при каких условиях не менявших своей человеконенавистнической Сути, были проведены и в послераскольной теократической России, где перешедшие в иудохристианство «выкресты» становились полноправными подданными империи.
Возникает вопрос, а почему испанские гонения 1492 года выделяют деятели «историзма»?
Да потому, что именно тогда была очередной раз модернизирована доктрина «галусы», рассеяния, как основы паразитическо-разбойничьей идеологии политического иудаизма, где подобный дух политического иудаизма у его носителя был главенствующим и вечным. А любое его оперативное религиозное исповедание, либо богоборческий атеизм, либо следование какой либо идеологии какого либо «общечеловеческого» социального «учения» было второстепенно, оперативной тактикой. С тех пор любой политический иудаист с легкостью «переобувался» и проникал в любую иную политическую и религиозную нишу, оставаясь до гроба деятельно верным заповедям своей ветхозаветной библеистики.
Тогда из Испании мощный поток политических иудаистов хлынул в обширную Османскую Порту, распространявшую свою власть и на Ближний Восток и часть Европы. Там они переходили в мусульманство и образовывали общины известные как дёнме (в переводе с турецкого «перевертыши»).
Разделившись на несколько внешне соперничающих сект, дёнме продолжали тайно истово исповедовать двойную религию, внутренне оставаясь верными последователями человеконенавистнической идеологии ереси политической иудаистики, хотя внешне они строго соблюдали мусульманские обычаи. Они считали это своим долгом в исполнении сокровенного, святого божественного плана Заветов Авраама. Конкретика его исполнение предполагалось чужими руками деятельной энергии народов, исповедников всех аврамических «общечеловеческих» религий, находящихся под необоримой властью тайного вексельного права политических иудаистов.
Здесь показателен пример Сталина, хоть и великого государственного деятеля, но который политически заблудился в социальных интернационалистских миражах построения своей «красной империи». Там он авторитарно решительно порвал с Коминтерном и в государственной деятельности вынужденно частично опирался на Традиции Бытия и деятельные силы Руского Народа под идеологией «построения социализма в одной, отдельно взятой стране». Именно этим он перешел красные линии политической иудаистики, нерушимых «Заповедей Авраама». Категорического запрета допуска к реальной политической власти интернационалистов, политических иудаистов представителей порабощенных имперских народов. Но в ленинградском деле Сталин под влиянием своей природной интернационалистики, а она в Руском Мiре у любого интернационалиста всегда и везде изначально антиимперская, внутренне русофобская. Именно под ее влиянием Сталин вынужден был отступиться от защиты своих руских руководителей и отдал их на заклание кровожадных красных человеконенавистников, интернационалистов. Но переступивши красные линии методологии колонизации политических иудаистов он все одно остается пожизненным изгоем для клана либералов.
С наступлением XIX века османские дёнме становятся приверженцами пантюркистских идей и начинают играть главенствующую роль в движении младотурков. Основатель турецкой республики гей иудей Мустафа Кемаль Ататюрк был из колена денмё, также из денме будут все последующие, как и современный турецкий лидер Эрдоган, до тех пор пока власть в руках этих политических иудаистов. Политические иудаисты везде узурпировали власть, как в Турции, так и России, передавая ее из поколения в поколение исключительно своим. Парламентаризм и «общенародные» выборы среди их же креатур это типичный публичный блеф. Он предназначен для идеологически системно закабаленых бывших имперских простонародцев. Для этого ими же лишеных расового евгенического социально-имперского нестяжательного влияния и попечительства своей духовной расовой Аристократии.
И в Османской Порте, как и в послераскольной теократической иудохристианской России не было национального деления народов, а у Султана и Царя были подданные христианского, мусульманского и иудейского вероисповеданий. Политическое течение денме Порты стремилось преодолеть это традиционное этнорелигиозное деление подданных и создать современное «европейски цивилизованное», но национально турецкое государство по республиканскому образцу. В своей внутренней политике движение младотурков узурпировавших власть в Порте во внутренней политике изповедовало агрессивный пантюркистский национализм, что и привело к трагическим последствиям из политики внутреннего террора, включая геноцид армян, курдов мусульман и т. д.
Вот официоз. В течении трёх лет кровопролитных сражений со своим противниками, при поддержке СССР, которая поставила младотуркам оружие, боеприпасы и около двух центнеров золота, они одержали безоговорочную победу. Великобритания и Франция сразу признали правительство Кемаля и новые границы турецкого государства на месте бывшей Османской Порты, совместно установленные красным Коминтерном и младотурками.
Мустафа Кемаль стал первым президентом Турецкой Республики и занимал эту должность до ноября 1938 года, вплоть до своей кончины. В Турции на роскошном многофигурном государственном монументе Мустафы Кемаля, типа монумента Екатерине Второй в С-Петербурге, среди ближайших влиятельных сподвижников из денме есть и две «руские» фигуры, это Иоффе и «луганский слесарь» Ворошилов. Эта «сладная неразлучная парочка» наделала в Руском Мiре массу разных бед под личиной «руских», как первых «руских» в своем роду. Еще в 70-80 годах XX века я наблюдал в Средней Азии, Ташкенте, Ашхабаде и т. д., приступы бешенства у местных аборигенов при виде жеста подкручивания усов «а ля Буденный», который в компании с Уборевичем борьбы с басмачами пускали моря крови, изтребляя целые аулы «за пособничество с басмачами». У меня в ранних работаж это описано подробно.
Именно эта «трагедия» массового бегства политических иудаистов из Испании в Османскую Порту послужила началом цепочки событий приведших к образованию «национального очага» политических иудаистов Израиля. Бежавшие испанские сефарды которые эмигрировали во владения Османов и были первыми иудеями которые вернулись в Палестину, в частности в Иерусалим, несмотря на то , что власти Порты не разрешили им жить внутри городских стен, но дали права работать в городе и пользоваться для входа и выхода «Мусорными Воротами» в знак благодарности Османам ( мусульманам). Эти же иудеи во исполнение «Заветов Авраама», мифологии ветхозаветной библеистики в редакции политических масоретов, как Основой своего вероисповедания, с XVI века начали молиться у подножья Купола Скалы (Западная опорная стена построенная римлянами). Так эта Стена Плача стала их культовым местом. Этим политические иудаисты приобрели в Стене Плача мифический образ того Храма, который до этого был лишь легендой. Тактика отношений с народами мира у них была неизменна. Они меняли гражданство, фамилии, личины, род занятий, но всегда внутренне оставались все той же сектой политических иудаистов, со своим могущественным оружием вексельного права. Это методология мирового глобального противоборства колонизации народов мира. Она носит характер, скрытого от самих народов, мгновенного сосредоточения всех своих потенциальных сил, в первую очередь финансовых, как подкупа, шантажа, совращения местной элиты для захвата своей безпредельной рабовладельческой власти.
Вот им же и из России, прятавшимися за своими разными личинами, пришлось после 2014 года уезжать, а в 2022 даже срочно бежать на велосипедах от мобилизации на СВО в Грузию. Такова же была природа массового бегства министров, депутатов Госдумы и иных «москвичей и деловых гостей столицы» от «марша справедливости» воинских колон Пригожина и Уткина. Как то вдруг оказалось, что практически у всего российского крупного чиновничества, депутатов и всех деятелей российской массовой попкультуры имеется запасной паспорт, этакий гарантийный «островок безопасности» для оккупантов, по методологии их извечных кочевнических «правил бегства».
В ходе СВО идеи «денацификации» и «денационализации» Украины были поддержаны всем колонизованным народом РФ. Поддержаны в плане соответствующей антилиберальной «денацификации» и «денационализации» не только «неньки», но и обретения подлинного суверенитета самой колониальной государственности олигархической России. В ходе СВО стали наглядно вскрываться реалии полного развала государственной жизни страны, колониально заточенной под обслугу интересов кровососов банковского и иного грабительского «экспортного» олигархата. В массовом сознании стало совершенно очевидно, что без наведения порядка внутренней жизни России все задумки СВО суверенно невыполнимы. Тем более все это становилось совершенно очевидным в ходе боевых действий и для народа и для воинского контингента. Началось растерянное топтание реальной либеральной власти РФ в этом тупике стратегии реализации своего колониального авторитарного суверенитета. Перед ними встал роковой вопрос.
А что же предпринять для своей безопасности, в их изначальной стратегии по торпедированию укрепления армии и торпедированию суверенной государственности?
Они, в своей же вернувшей достаточную боеспособность армии, видели реальную угрозу своему колониальному существованию и господству. Видели задолго до известного «марша справедливости» воинского контингента Пригожина и Уткина на Москву.
В народном сознании с «лихих» 90-х отложилось устойчивое мнение о антигосударственной разрушительности всех либеральных «международных договоров», тем более тайных. Их в тех же «лихих» 90-х и заключила колониальным пакетом российская либерал олигархическая власть РФ в защите своих колониальных интересов. Совершенно очевидно, что именно эти колониальные договора и разрушают Нашу с Вами жизнь, в том декларируемом смысле, что «все идет по плану».
Все последние годы и десятилетия идет наглядный антигосударственный процесс тотальной колонизации Руского Мiра. В поголовно либеральных российских СМИ в русле договора «о свободном перемещении народов» лоббируется завоз всевозможной инорасовой мигрантской массы и ведется безнакзанно антигосударственно пропаганда подобной миграции. Этот договор «лихих» 90-х в РФ конституционно обязателен к исполнению, статьей о главенстве «международных законах на территории РФ и прочих. Договор «о свободном перемещении народов» был подписан Ельциным пакетом со всеми иными подобными кабально-колониальными договорами, типа договора об учреждении ЦБ и прочими. Он был составлен международными западными советниками глобалистов по тысячелетней колониально-рабовладельческой методике. В СМИ того времени проскакивало, что Чубайс после обильного застолья приносил на подпись пьяному Ельцину кипы бумаг, и тот подписывал их не читая. Да и что мог понять этот партийный баран в «юридической» казуистике подобных многословных колониальных бумажек. Также пакетом они были тайно подписаны руководством РФ с различными «авторитетными международными органами» и вступили в безсрочную силу «до момента их официальной отмены», которая сегодня совершенно нереальна.
Российский Центробанк занимается разрушительной антигосударственной деятельностью через изъятие денежной массы из хозяйственной деятельности и социальной жизни страны, а также печатает деньги на оплату колониальных долговых государственных обязательств, депозитов колониальных заемщиков по их высоким ставкам.
На очередном «экономическом междусобойчике, недавнем московском форуме об этом высказался псевдоакадемик РАН, председатель научного совета РАН Сергей Глазьев, который в начале «лихих» 90- и был тем министром экономического развития лоббировавшим внедрение законодательного либерального разрушения. Либерал команда Гайдара-Чубайса вскоре выгнала его из министров за полной профнепригодностью этого академика «кривых Госплана».
Отзывы на эту новостную «осетрину второй свежести» последовали незамедлительно: -
«Академик что, только вчера из тридцатилетней комы вышел? Проект Российской Федерации в интересах компрадорской буржуазии и создавался в первую, вторую и далее по списку, очереди»
«Открыл Америку. Простой народ давно знает, что в РФ «чужая» власть, во власти сидят «граждане мира» Израиля, Европы, Америки и все деньги они переводят туда, где они собираются дальше жить. Россия для них кормушка»
В то время как человек культурологический, социально-имперский созидательный в среде себе подобных выдвигается во власть исключительно реализацией своих природных способностей и социальных талантов. В ее либерально-рабовладельческом, стяжательной форме до власти добираются лишь самые подлые, злобные, кровожадные «альфа» приматы, подобного иновидового «человека», либо откровенные шизоиды животного типа. Только им при их абсолютной безнравственности под силу победить всех конкурентов «омежек» в своей хищнической битве за власть.
Обретение власти либерал шизофрениками дает поле разрушительной кровожадной антидеятельности исключительно типу личных, либо коллективных патологических тиранов. В ней они начинают «прорывно чудить»: - то просто красными Гулагами и другими массовыми камерами БДСМ- пыток, то общественно-социально цифровым рабством в виде «единственно возможного» социального предоставления Госуслуг, тиранящих и обкрадывающих граждан страны при помощи системных мошенников, то цифровой валютой, то цифровым мозгом ИИ. Шизоиды во власти - это всегда к войне и массовой гибели простых людей.
Природное чувство социальности во всех ее проявлениях высокого расового Духа Эстетики есть та Наша с Вами жизнеутверждающая Основа Великоруского расового Духа Бытия, кое было даровано миру народов и конкретно Нам с Вами в социальных максимах Пракультуры Антики. На ее Оновах греко-ромеями созидателями культурологами был создан высший тип социальности – социальность имперская. В мировом плане основоположниками таковой нестяжательной имперской «белой» Культурологии стали: - Имперская Культурология Рима и Великоруская Культурология Руского Мiра. На основе данного греко-ромеям Рима и великорусам Руси природного образного языка, как культурологической матрицы созидания Имперского Наднационального Типа, расовая имперская мысль ввела градацию общественного нестяжательного расового Духа внутриимперской «демократии». Это был качественный уровень культурологической социальности нестяжательной расовой Великоруской Имперской Эстетики. Ниже нравственного уровня которого самой имперская личности евгенически не дозволялось опускаться общественным сознанием. В ином случае таковая антиимперская личность превращалась в антисоциальные отбросы. В то же время в Культурологической Имперской народной среде подобная качественная «демократическая» градация давала мощный стимул становления природных потенциальных возможностей Личности и ее духовного социологического разцвета. Таковую градацию имперской общественной «демократии» до ее качественного завершения смог развить лишь нестяжательный расовый Великоруский Имперский Гений в принципах Домостроя. Она была явлена Рускому Народу в виде Судебника и решений Стоглава, в оформлении социального Гения Богоданного Царя Руси Ивана IV Васильевича Грозного. Великие принципы самодостаточности саморазвивающегося местного социума, отдающего стабильные посильные взносы в общеимперскую деятельную социальность и вместе с ней представляющему единое государственное поле наднационального существования самодостаточной Империи Великоруского Типа, великий расовый образец для Нас с Вами. Эти социальные принципы Великоруской Имперской Культурологии Нам с Вами и предстоит возрождать. Возродим! Да будет так!
Свидетельство о публикации №225041000714