ещё душа пока живА...

                ________________________________

                Кому-то - свет. Кому-то - тьма.
                Кому-то - рваная  сума.
                А  мне теперь уж всё равно,
                иду, размеренно, на дно...

                Иду... и  никаких "гвоздей",
                теперь  совсем  не  до  идей...
                Идея  умерла  давно,
                и пьёт на дне со мной вино.

                Я,  иногда,  ещё  пишу,
                а  захочу... и  согрешу...
                Ещё  душа  пока  живА,
                но трепыхается едва...

                Мне  надоел  весь  этот  бред,
                включаю - выключаю  свет...
                Кому-то  всё  ещё  служу,
                но честью свято дорожу...

                ********

               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →