Эпитафия злу

Он так и не успел
Стать человеком.

Жизнь коротка,
Таков удел.

Взлетел он высоко,
Но подровняла тут
Его могила-
Пусть будет счастлив,
Что не смыло в унитаз его,
Хотя он это заслужил и
Был достоин, а
Подхалимами облизан
Был он от и до.

Он их взрастил и выпустил
На свет то, что называем Злом,
Исчадьем ада.

Да, как прекрасно, что
Человек не вечен.
Пускай лежит и
Будет там беспечен, а
Память о таком, как он,
Ему мы обеспечим.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →