Про улыбку

Никогда - не прячу улыбку,
Жизнерадостный я человек,
Хоть и боком выходит шибко,
Нет друзей, нелюбовь коллег.
 
Спросят: - Как там погода?
- Отлично! - скажу в ответ.
Известно, что у природы,
Плохой погоды - нет!
 
А за дверью метель, вьюга,
И жуткий вокруг гололёд.
Хватаются все, друг за друга,
Кто пять, кто раз семь упадёт.
 
Был не единожды битым,
Решают, зло над ними шучу,
Но не стану я букой сердитым.
С улыбкой, по жизни, идти хочу!

Шутка экспромт к произведению "Я улыбаюсь", автор Sellenak


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →