Оценка пророческих способностей
является ЛИЧНЫМ для каждого Человека. Но всё же, в
действительности, Духовный План является конструкцией
космического масштаба, включающей в себя большое
количество объектов с различной информацией.
И поэтому он оцениваться как комплексная коллективная
форма содержания информации.
НАШЕ значит ОБЩЕЕ! Поэтому-то для нас Духовный План,
это всегда НАШЕ и всегда МЫ!
Тематическое исследование в философском Клубе Пророков.
Есть ли ПРОРОКИ в нашем отечестве, и кто они??
Оценивая в целом наши исследования, можно ли их называть ПРОРОЧЕСКИМИ?
Нет, хоть в них оценки ПРОРОЧЕСКИХ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ и присутствуют. В действительности такое определение к ним не совсем точно подходит. Поскольку они ведь не дают картины, какой будет Россия (что будет с Россией), или что станет с Украиной и когда там закончится война…
Наши исследования в большей мере помогают научиться прозорливому видению, с помощью интеллекта, закономерностей духовных взаимосвязей на базовом уровне. А уже на основе такого видения, при соответствующем настрое, служат ВЕДАНИЮ и знанию, как в мире ДОЛЖНО БЫТЬ в Идеалле!
Так что наши исследования в действительности также служат практике прозорливого внутреннего видения, с соответствующим интеллектуальным настроем нашего внимания к интересующей теме – в равной мере так же, как и ПРОРОЧЕСКОЕ видение. Тем не менее, наши исследования не дают ясного ответа – как всё сложится в ближайшее время.
В действительности настрой наших исследований отличается от того, который характерен ПРОРОКАМ тем, что у них картина складывается из множества закономерных взаимосвязей в большей мере из внешних факторов. И потому видение ими Будущего связано с осознанным видением или восприятием ими потоков такой внешней информации, в принципе, мало зависящей от самого Пророка. От такого Пророка может зависеть лишь точность предсказания или же его неопределённая расплывчатость, связанная с описанием увиденного представления.
Нам достоверно неизвестно, есть ли у Пророков возможность возвращения в пространство предвидимых ими событий, для уточнения некоторых деталей картины. Тогда как в наших исследованиях, у каждого заинтересовавшегося изучаемой темой есть такая возможность возвращения к источнику знаний и информации - через зафиксированный письменным методом (описанием) портал канала мысленной связи с хранилищем знания обо всём. Повторные возвращения для продолжения личного общения в сфере знаний посредством мысленного погружения в опубликованное исследование.
Теоретически, наши исследования всегда приводят исследователя к выводу, как именно зависит от личного ПРАВИЛЬНОГО и безошибочного выбора то, каким может и должно быть счастливым наше общее Будущее. От этого зависит Эволюция из того, что есть, в то каким должно быть. Фактически у Человека складывается видение как может всё меняться в процессе сближения с Духом Идеалла и его реальным воплощением в земной жизни.
И ещё у нас здесь постоянно подчёркивается необходимость устранения влияния на Человека негативных факторов – необходимость изменения условий реальности в соответствии с идеальными при высшем духовном покровительстве.
В теории, Пророку так же требуется открытый канал связи с Духовным Планом, фактически такой же, какой используется и в наших исследованиях. Но его особенность во внутреннем настрое на восприятие и видение, чем именно оборачиваются в ближайшем будущем процессы настоящей реальности – такие как есть со всей совокупностью условий взаимосвязей.
Это такой вариант, когда условия остаются неизменными, в то время как Духовным Планом обычно всегда прикладываются определённые усилия по недопущению развития событий по катастрофическому сценарию. Вероятно, это такие события, которые ими не в силах предотвратить – такие как извержение вулкана или землетрясение.
Ну и ещё, вероятно, может присутствовать некий договор представительства духовного плана, предоставляющего такую специфическую информацию, с самим Пророком, в качестве подходящего на эту роль проводника и избранника.
Так это работает в складывающихся условиях. И различие во внутреннем интеллектуальном настрое здесь достаточно очевидное. Пророку необходимо внимание к складывающимся условиям в Украине с вопросом – «как долго будет ещё продолжаться эта война?». И ответ на такой постоянно стоящий запрос может вызвать видение картины её окончания с приметами времени года. Такая теоретическая концентрация ВНИМАНИЯ, требуется не обязательно лишь к Украине, а в равной мере к любому объекту внимания и интереса – связано с объектом концентрированного внимания.
Однако, в условиях постоянной практики такого внутреннего настроя, картины в голове могут появляться уже и помимо воли – без соответствующего на то сознательного запроса и без специальной концентрации. Просто потому, что интеллектуальный приёмник уже имеет закрепившийся (запечатлённый) в подсознании такой внутренний настрой и так происходит «автоматический» приём и отображение поступающей информации через имеющийся канал постоянной мысленной связи. Вот только зачастую без адресного указания, где и когда это будет происходить.
Наш анализ условий задействованных взаимосвязей, в этом заинтересовавшем нас исследовании, указывает на определённые недостатки, присутствующие в таком процессе самообразования и использования своих врождённых способностей – в процессе личных взаимоотношений с Духовным Планом. И для устранения этих недостатков в алгоритме внутреннего настроя, теоретически требуется сформировать дополнительную уточняющую задачу определения МОМЕНТА таких событий во ВРЕМЕНИ – год, месяц, часы, минуты и с точно таким же уточнением места в стране и в поселении.
То есть так нами, по сложившейся уже в процессе наших исследований логике, осуществляется научно обоснованный переход от без сознательного использования потенциала интеллектуальных способностей к их осознанному использованию.
Для подтверждения таких теоретических выводов, рассматриваемых в нашем виртуальном философском Клубе Пророков актуальных тем, требуются практические примеры от лица самых разных участников общения, фактически исполняющих роль Пророков.
Учёные Пророки.
Для начала такими примерами внимательного настроя к условиям реально протекающих событий могут служит экспертные оценки профессиональных учёных, озвучиваемые в популярных телевизионных передачах. Делаются они достаточно точно и рассматриваются весьма подробно со всех сторон.
В них можно видеть тот же самый научный анализ развития событий в складывающихся условиях из прошлого в настоящем, с прогнозом предсказания ожидаемого состояния в ближайшем будущем. Многие из таких экспертных прогнозов в последствии сбываются и вполне заслуженно могут расцениваться в качестве ПРОРОЧЕСКИХ.
Хотя сами эксперты такого коллективного научного собрания в телевизионной студии всё-таки стараются дистанцироваться от таких оценок, считая сам принцип пророчеств делом «неблагодарным» – не прибавляющим заслуженного УВАЖЕНИЯ научного авторитета, а напротив, умаляющим его как несерьёзное занятие.
Возможно, просто из-за сравнения Пророчеств с гаданием на кофейной гуще, не основанных вообще ни на каких фактах. Так они принципиально дистанцируются исключением себя из круга лиц, практикующих общение с Духовным Планом и с Духом Коллективного Разума.
При том, что собрание экспертов в телевизионной студии в этот момент в действительности становится КОЛЛЕКТИВНЫМ ОБЪЕДИНЕНИЕМ интеллектуальных знаний и научного опыта - являющиеся в духовном свете проводниками вполне достоверной информации от лица ДУХА КОЛЛЕКТИВНОГО РАЗУМА!
Ведь абсолютно точно таким же образом происходит общение с Духом Коллективного Разума и при собрании единомышленников в нашем философском клубе Пророков, когда каждый из собрания становится ГОЛОСОМ Коллективного РАЗУМА, с согласованием всей озвучиваемой информации в процессе коллективного обсуждения. Так должен работать в Идеале каждый клуб (коллективное собрание по интересам) - как ИДЕАЛЬНЫЙ КЛУБ.
Так что, в свете закономерностей духовных взаимосвязей, такое уважение грамотного научного анализа и неуважение, по сути, такой же, но в качестве пророческой информации из сферы Духовного Плана, это лишь показатель духовной безграмотности и духовной незрелости таких научных экспертов – неприятие такой формы получения информации. И это служит, по сути, лишь указателем на наличие у них такого очевидного НЕГАТИВНОГО отношения, отражающее наличие заблуждений.
В нашей реальной жизни есть достаточно много свидетельств ЭКСТРАСЕНСОРНЫХ способностей людей, позволяющих получать информацию о любом Человеке и без гадальных карт, и без кофейной гущи – прямым интеллектуальным восприятием информации из сферы Духовного Плана. Однако они в принципе не могут признаваться авторитетными учёными на основании того, что всё это научно не объяснимо и не может быть повторено никем из их собственного круга.
В действительности каждое предсказание, с сбывающимися в последствии событиями, является ПРОРОЧЕСКИМ в равной мере, и независимо делается ли оно на основе интеллектуального научного анализа или же интеллектуальным (мысленным) предвидением. А потому все эти люди заслуживают такого же равного уважения их экспертного авторитета врождённых умственных способностей!
Астрологи Пророки.
Другими пророческими примерами могут служить астрологические предсказания, которые тоже путают с предсказаниями гадалок, опирающихся больше на случайность совпадений (гадание, основанные на том, что случайности не случайны). И хоть таких астрологических предсказаний тоже очень много и самых разных, нас в большей мере интересует то, что отвечает на поставленный нами вопрос – «когда и чем закончится война на Украине?».
В последнее время в телевизионные студии стали приглашать ещё и именно таких экспертов, делающих астрологически обоснованные с математическими вычислениями пророческие предсказания – совершенно уверенных в них. Астрологов, уверенных в независимом от людей приходе времени циклов космических глобальных изменений!
Точнее уверенных в победе Света над тьмой и Разума над безумием, но также и предупреждающие о неблагоприятных периодах. Так многие астрологи сходятся в прогнозах что война на Украине закончится уже в ближайшем 2025 или 2026 году, победой в ней России.
Почему ведущие популярных программ обращаются к авторитету заграничных пророков из Афганистана, из Индии или ещё откуда-нибудь? Может от того, что у своих пророков не хватает такого же уважения к их предсказаниям?
Сравнение методов научных анализов и их прогнозов, с астрологическими прогнозами, делает очевидным, что в обоих случаях присутствует тщательный учёт множества условий и тенденций реальности настоящего, с сохранением их в переходе в условия Будущего.
Однако в астрологических прогнозах делаются предсказания, что в изменяющихся циклично внешних Космических условиях сохранение влияния некоторых условий настоящего практически невозможно (существенно ослабевает их влияние). И именно такое ослабевание одних и усиленное влияние других в последствии ведёт к финалу и к концу того, что нас так интересует в настоящем.
Фактически же астрологические прогнозы вполне схожи с научными прогнозами экспертов, дополняемые влиянием изменяющимися условиями Духовного Плана космических масштабов. С научной точки зрения расчёты, делающиеся с учётом большего числа условий, бывают всегда более точными и потому вполне заслуживающими доверия.
«Вот только сможет ли повлиять такая оценка и такой вывод в нашем исследовании на изменение отношения учёных экспертов к таким астрологическим и пророческим предсказаниям?» – это вопрос риторический.
Ведические Пророчества в нашем клубе Пророков.
Точнее это, как уже ранее говорилось, такое же интеллектуальное видение закономерностей духовных взаимосвязей в процессе общения с Духом Коллективного Разума, с такими же элементами научного анализа.
В наших исследованиях, ориентирующихся на то, как в мире должно быть в Идеалле, уже озвучивалась закономерность – что всё несовершенное и порочное (не стремящееся к совершенству своего развития) со временем разрушается и обращается в прах. В таком свете у Украины, в её сегодняшнем состоянии, просто нет Будущего. Так же как в ожидаемом нами СОВЕРШЕННОМ БУДУЩЕМ такой Украине нет места.
Поэтому, что же в действительности в будущем будет вместо неё, или что останется от неё, точно предсказать сложно. Хотя учёные эксперты уже неоднократно выдвигали различные варианты возможного раздела её на части, в процессе развала Украины. Так что они вполне соответствуют и согласуются с Истиной.
Таков космический закон Мироздания – то, что должно разрушиться, будет разрушено. И, в соответствии с этим законом, Победа будет обязательно за Россией в этом военном противостоянии, потому что наша Страна нацелена на развитие в счастливое и совершенное Будущее. Тогда как сегодняшняя Украина устремлена только в Европу и в НАТО. А есть ли в Будущем вообще место у такой Европы и у такого НАТО?
Делаем очевидный ВЫВОД, что наши исследования не дают ответа – «когда падёт сегодняшняя Украина?» – поскольку в них изначально отсутствует логически закономерный ЗАПРОС на определение времени такого события. Это следует признать как очевидный факт.
Теперь пришло время анализа примеров КЛАССИЧЕСКОГО ПРОРОКА и таких ПРОРОЧЕСТВ.
Из анализа нашего исследования уже достаточно ясен механизм поступления к ним информации о событиях Будущего из сферы Духовного Плана. То есть, когда информация поступает в режиме «автоматического воспроизведения», в ней обычно отсутствуют адресные и временные указатели. По причине отсутствия в ставшем привычным подсознательном настрое УТОЧНЯЮЩЕГО ЗАПРОСА на временные и территориальные указатели.
Такими, больше общими, были предсказания от всем известной Ванги – «мир ожидает война между Западом и Востоком с многими тысячами жертв… и, что спасение Миру в этой войне придёт из России».
Можно было бы посчитать что это предсказание военных событий в Сирии или может в Палестине на Ближнем Востоке. Только в действительности всё же это предсказание войны на Украине, в которой объединённый Запад стремится нанести поражение России, а значит является фактическим разжигателем войны. Большой войны в Европе, способной перерасти в новую мировую, счёт жертв которой уже превысил миллион убитых и искалеченных людей.
Особый интерес для нас представляют регулярно появляющиеся в интернете предсказания под ником «пророчества Андрей Гиперборей ПРАВОСЛАВИЕ». Интересны не только тем, что многие из них уже сбылись. Интересен он стал сам по себе, когда заинтересованные знакомством с ним журналисты разыскали его и постарались узнать о нём побольше.
Он оказался РУСКИМ ОДЕССИТОМ. То есть родившимся, как многие из нас ещё в СССР, только в настоящем у него теперь уже украинский паспорт - ставший невольно украинцем. Однако он выехал из Украины в Эквадор в 2003 году, чтобы избежать принудительной укропизации, перешедшей в стадию безумной мясорубки братоубийства.
Но начинал Андрей писать свои пророческие стихи в действительности ещё в 1991 году, когда предателями осуществлялся развал Советского Союза. Отсюда, из этих его стихов и вышло такое словосочетание – Андрей Гиперборей.
Фактически он с юности предчувствовал и видел достаточно ясно как и куда скатывается Украина – имел такую природную предрасположенность. А после клятвы в верности и служению Богу (становление избранным), он стал получать свыше картины скорых событий от покровительствующих ему в этом ангелов – проявляется иной высокий стиль в формате информации. Так что в действительности он и есть Пророк нашего общего Отечества.
О встрече с разыскавшими его российскими журналистами он говорит, что предвидел её заранее и давно ожидал их. О своих пророчествах, которые Андрей публикует в интернете, говорит как о том, что ему показывается свыше, как предупреждение, и что он их видит и слышит. Вначале он всё записывал лишь только для себя без публикаций, чтобы не прослыть сумасшедшим. Поскольку зачастую людям характерно весьма скептическое отношение к новоявленным Пророкам и отсутствие доверия к их предсказаниям. Но позже Андрей всё же решается публиковать то, что уже следует знать всем – решил не держать горячую информацию под спудом.
Из недавних пророчеств в качестве примера приводится сообщение об увиденном им взрыве самолёта и произошедшую через два месяца после той публикации трагедию воздушной катастрофы при столкновении вертолёта с заходящим на посадку пассажирским самолётом в Вашингтоне. (приводится в качестве убедительного доказательства дата публикации записи и дата происшествия). Понятно, что нам нет необходимости рассматривать здесь все его предсказания, а лишь те, что отвечают нашим сегодняшним интересам.
О себе он говорит, что постоянно пристально следит за всеми сообщениями о развитии событий на Украине и вокруг неё. Поэтому для него стало вполне ожидаемым видение картины окончания этого кровопролития с повальным сложением оружия украинской стороной поздней осенью этого 2025 года.
Что русские не дадут себя обмануть и Америке не удастся склонить стороны ни к какому временному перемирию.
Он предсказал в марте большой успех с освобождением территорий, захваченных в Курской области. Что в мае нас ожидают так же весьма значительные успехи в продвижении на фронте. Большие успехи будут и летом до самой глубокой осени, когда в ноябре месяце украинские солдаты начнут сдаваться тысячами, а фронт станет разваливаться на глазах, с лишь отдельными очагами упорного сопротивления.
Что Евросоюз, с его безумным стремлением продолжать войну до последнего украинца и с суматошной подготовкой к войне с Россией, придёт к собственному неминуемому развалу.
Что американский президент Трамп, намеревающийся сделать Америку вновь великой, но вступающий в жёсткую конфронтацию с «глубинным государством», вынужден идти к этой цели не напрямую, а извилистым путём лавирования. Его действия, оцениваемые порой в качестве радикальных (кнутом), ради одной единственной цели сделать Америку великой (пряник), вызывают недовольство и всё более усиливающееся внутреннее бескомпромиссное противостояние противоборствующих сил, не гнушающееся крайностями экстремизма. А это способно привести как к смерти Трампа, так и к политическому и экономическому краху Америки.
Этого Андрея из Одессы можно оценивать как классического Пророка – предупреждающего человечество о надвигающихся трагических событиях. Находящегося не на какой-либо из сторон конфликта, а наблюдающего за ними со стороны и непредвзято.
Сравнивая его предсказания, с прогнозами учёных экспертов о возможных последствиях принимаемых сегодняшними политиками радикальных мер, достаточно очевидно, что пророчества Андрея Гиперборея вовсе не безосновательные и не противоречат научным прогнозам. Ведь по законам Эволюции, рано или поздно, но крах ожидает не только Украину, но и ставший точно таким же Евросоюз, и давно ставший точно таким же атлантический военный блок НАТО. Так что и ставшее глубоко порочным американское государство, по логике так же должно разрушиться, как бы такой крах не старались не допустить или по крайней мере отсрочить тайные американские покровители глубинного государства.
Чем может быть нам полезно такое исследование темы Пророчеств и Пророков? Что даёт знание дат ожидаемых событий?
Знание даёт уверенность в Будущем и в том, что зло будет побеждено, а человечество выживет во всех катаклизмах. В связи с этим укрепляются Сила Духа и Воля. Знание и Вера в себя служит более полному и эффективному использованию своего природного потенциала интеллектуальных возможностей!
Как и чем? Разве может чем-то помочь предупреждение об извержении вулкана, предсказываемое Пророком?
Наше исследование интеллектуальной логикой помогает видению истинных оценок – что из существующего лучше, а что хуже. А на основе этого уже служит последующему сознательному и разумному выбору единственно правильного! Выбору не одному лишь подсознательно чувственному, но ещё дополняемому и интеллектуальной оценкой РАЗУМА с выбором наилучшего из возможного.
К какому же выводу приводит нас аналитическое рассмотрение и оценка примеров в нашем клубе Пророков?
1. Что научно рассчитываемые прогнозы избегают брать на себя ответственность Пророческого уровня, по причине их возможных неточностей из-за непредвиденных изменений существующих в настоящем условий. Поэтому ими делаются всего лишь ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ о том, как могут развиваться события.
2. Что точность оценок и картины Будущего значительно возрастает с грамотным интеллектуальным подходом к исследуемому предмету или теме пристального внимания и изучения.
3. Что Человек, при соответствующем внутреннем желании и интеллектуальном настрое, может научиться ясному видению закономерностей духовных взаимосвязей, сопутствующих условиям нашей жизни – освоить методы духовного общения в сфере Духовного Плана. Что при грамотном стимулировании развития природной любознательности, Человек может стать хоть Пророком, хоть Ведуном, хоть Медиумом.
Выбор каждого из направлений достоин равного к ним уважения в нашем виртуальном философском клубе Пророков. Однако авторитет уважения возрастает по мере роста уровня личного мастерства и уровня масштаба задействованных космических энергий.
Когда учёные делают рассчитываемые научные прогнозы, это один уровень – зависящий лишь от точности в мастерстве этого учёного-эксперта. Однако в действительности развитие событий не зависит от воли эксперта.
Когда пророк делает пророческое предсказание, это уже более высокий уровень предвидения Будущего, но также совершенно не зависящее от воли и выбора Пророка. Эти предсказания, это форма предупреждения, чтобы к ним были готовы, когда они оказываются катастрофическими для людей. Так что совсем не случайно то, что у многих современных политиков есть в штате советников наравне с учёными экспертами ещё и уважаемые авторитетные Экстрасенсы.
То есть так уже становится нормой полезное использование знаний не только рационально и научно обоснованных, но ещё и эзотерических, из сферы не поддающейся такому анализу – ради безошибочного выбора решений. Фактически в этом наблюдается слияние научного с эзотерическим в котором религии занимают своё значительное место, и которые после октябрьской революции 1917 года были принципиально устранены от участия в светской цивилизованной жизни.
Когда Ведун смотрит на процессы и события настоящего в свете каким оно должно быть в Идеалле, это ещё более высокий уровень, поскольку здесь он видит возможность осознанного личного выбора в пользу единственно правильного – с отказом от ошибочного. Ведун даёт рекомендации и подсказки, как избежать ошибок и делать правильно. Учит людей добровольной сознательной и разумной жизни в согласии с Духом Идеалла в каждом. Так что вовсе не случайно в старину наши предки называли себя ВЕДРУССАМИ, а служителей нашей Православной веры чаще называли не столько Жрецами, сколько ВЕДУНАМИ.
Когда Медиум видит в процессах событий настоящего потоки космических энергий, это ещё более высокий уровень их управления. Поскольку медиум становится признанным их проводником и представителем на земле. В действительности Духовный План в качестве Духа Коллективного Разума, берёт на себя исполнение его желаний. Воля Медиума, объединяемая с космическими потоками, способна корректировать их направление (нейтрализовать негативное влияние) и тогда события меняются будто сами по себе и люди сами по себе не совершают промахов (фактически исполняют волю и желания медиума согласующуюся с Духовным Планом).
Следует уточнить что в действительности здесь наблюдается очевидный переход с уровня использования базового личного потенциала на значительно более высокие КОЛЛЕКТИВНЫЕ уровни объединяемых энергий и использование уже значительно большего их потенциала. И совершенно очевидно без какого-либо разделения духовного от научно-прагматичного.
Какой бы путь не избрал Человек, приходящий в наш философский клуб Пророков, он достоин равного к себе уважения, как выбирающий единственно верный путь эволюционного внутреннего самосовершенствования и путь цивилизованного коллективного развития.
БОЛЬШАЯ ИГРА.
Наблюдая за происходящими в реальной жизни событиями, мы будто наблюдаем за действиями разных противодействующих политических фигур в непростой игре на большой мировой арене, в которой кто-то выигрывает, и кто-то проигрывает в постоянно изменяющихся условиях. Это большая игра взаимодействия фигур и невидимых покровителей – защитников сил света и эмиссаров тёмных сил – с расчётом каждой из сторон на свою победу в нашем мире. Такое представление многократно озвучивается и в телевизионных студиях экспертов и Андреем Гипербореем, так что оно вовсе не случайно.
Так кто же окажется умнее и расчётливее в этой борьбе сил света с силами тьмы? Кто победит – защитники из Ангельского братства или предавшие своё духовное естество падшие, ставшие эмиссарами и проводниками тёмных сил?
Так в наших исследованиях мы постоянно возвращаемся к фундаментальной и базовой философской проблеме появления несогласия в коллективном человеческом братстве, связанное с предательством изначально ангельской Души негативным порокам. Ведь такое незаметное БЕСсознательное предательство с постепенным угасанием ангельского сияния Души и есть та победа тёмных негативных сил, позволяющая им управлять действиями падших, для в действительности их полной и окончательной победы на всей нашей чудесной Планете. Такова стратегия всех их действий – добиться полного контроля своего управления над всеми человеческими Душами, с прямым физическим уничтожением всех непокорных.
А непокорными и не покорёнными оказываются те, кто не только сохраняет ВЕРНОСТЬ своим духовным традициям и своей родной земле, но главное абсолютно сознательно сохраняет верность своей врождённой духовной природе! И таким личным сознательным выбором мы с вами сохраняем на нашей родной земле стойкий оплот светлых сил, с которым отчаянно борется тьма объединённых западных сил, стремясь к нашему уничтожению. Ну а если у неё не получается уничтожить и нанести непоправимый урон, так хотя бы как минимум обмануть нас введением в заблуждение. Ведь это первое, с чего всегда начинается незаметное негативное проникновение в сознание Человека – через наши заблуждения и обман.
Вовсе не случайно говорится, что сегодня на Украине идёт война между братскими народами – брат сражается с братом. Ведь когда русский боец убивает поражённого нацистским безумием украинца (не желающим сложить оружие и сдаться), так он одерживает победу над своим противником. Так он выживает – сохраняя свою жизнь и убивая в действительности своего обезумевшего брата. А вот управлявший действиями того безумца невидимый кукловод остаётся невредимым и непобеждённым – фактически оставляя нас обманутыми иллюзией победы над носителем зла.
Так что взращённые западной коалицией на Украине неонацистские силы вовсе не случайно превратили её в анти-Россию – а именно с целью физического уничтожения непокорной России. Ведь именно таким можно видеть настрой в Украине раззадоренных неонацистов перед началом нашей СВО – победить Москву и проехать на танках по Красной Площади. Их лозунг – «москаляков на гиляку» – указывает на готовность убивать и резать своих фактических братьев, как на главную их задачу. Ну разве это не очевидное безумие?
Практически вся Украина постепенно стала территорией, подконтрольной темным силам после захвата властных структур неонацистами. И в таких вот неблагоприятных условиях, люди стоят уже не перед выбором вовсе не самого лучшего, как теоретически должно быть – надеясь, что выполнят, всё что обещают и не обманут. Они стоят перед выбором из двух зол наименьшего. Только ведь неонацисты вовсе не скрывают своей цели - убивать и резать русских - в безумии скача на площадях украинских городов. Так что в условиях украинской реальности выбор из двух зол меньшего стремительно сокращается до – либо быть уничтоженным, либо соглашаться на то, чтобы скакать вместе со всеми.
Фактически никому на Украине не осталось возможности избежать становления рекрутом тёмных сил, если не сбежал из страны. На Украине теперь уже перестали спрашивать – хочешь ты или не хочешь – а просто, тех кто не спрятался и не сбежал за границу, насильно заставляют идти на фронт сражаться с русскими. Просто идти на погибель ради того, о чём они кричали с самого начала – ради убийства русских.
Однако, ради справедливости, не стоит считать всех украинцев одинаково фанатичными безумцами. Многие из них как раз такие, кого насильно принуждают идти убивать русских и воевать с Россией. Чего сами бы они не хотели, будь у них возможность свободного выбора. И такая картина неоднозначности сегодня наблюдается не только на Украине, а также и во всех странах западной коалиции, вынужденно втягиваемых в необъявленную войну против России их безумным политическим руководством.
Для тёмных покровителей вообще не важно, что Украина может и не справиться с такой отведённой ей непосильной по совокупности факторов задачей. Поскольку закулисных кукловодов устроит, в принципе, любое нанесение нам ущерба и ослабление России военными действиями. А сами закулисные кукловоды всегда остаются при этом невредимыми.
Это большая игра тёмных покровителей абсолютно безжалостная ко всем людям, не исключая и своих ставленников. Поскольку для них все они просто марионеточные фигурки, исполняющие их волю – безумно проливающие кровь своих братьев и сестёр и сами гибнущие уже сотнями тысяч.
Ведь пока гибнут и сходят с шахматной доски одни, тёмные кукловоды на их смену готовят (рекрутируют) уже других, предающихся негативу страха или же натуральному безумию, своих новых марионеток. К тому же в их расчётах ими задействован потенциал уже всей Европейской Коалиции, поддерживающей Украину своими ресурсами – численно превышающий Российские людские ресурсы. И именно с таким расчётом они полностью уверенны что смогут задавить нас своим числом.
Но на деле, как показывает развитие событий на полях сражений, эти расчёты оказываются ошибочными. А ошибочность, это первое, с чего всегда начинается незаметное проникновение в сознание Человека негативных программ управления – через заблуждения и обман – предательство, которое всегда ведёт к ускоренной гибели.
Фактически это абсолютно безжалостная борьба стран, которые по логике и соотношению реальных обстоятельств в действительности могут быстро погибнуть (исчезнуть с карты мира) при нападении на Россию. Поскольку каждая по-отдельности является карликом в сравнении с Россией. Но их покровители объединяют их в коалицию – с надеждой создать Голиафа – и безжалостно толкают всех в топку мировой войны, пока в Евросоюзе власть управления захвачена политическими безумцами. Не важно вовсе, насколько они практически готовы или не готовы к этой войне с русскими и сколько из общего населения не готовы и не хотят участвовать в такой безумной войне.
Для тёмных кукловодов ВОЙНА, это самая эффективная форма уничтожения непокорных и нанесения максимального ущерба. И поскольку она стоит на первом месте в списке их методов влияния в глобальном противостоянии, то абсолютно вся предварительная подготовка служит и направлена на разжигание новой войны. Такова их стратегия – не должно остаться никого из защитников светлого ангельского братства.
Так что и внушаемая тёмными кукловодами толерантность совместной мирной жизни порочного в соседстве с непорочным, это тоже всё таже иллюзия обмана. Иллюзия мирного сосуществования конкурирующих разных цивилизованных моделей – капиталистической и социалистической. Ведь это вовсе не какое-то кажущееся принципиальным противостояние различных философских ИДЕАЛЛОГИЙ, но имеющих равные права на своё существование, а с ними и на саму жизнь по своему усмотрению и как хочется.
Разбирательство причин непримиримого противостояния среди людей в духовном свете всегда приводят к тому, где именно происходит невидимое негативное поражение человеческой Души. А с её постепенным превращением в падшего ангела происходит рекрутирование сначала в сторонников тёмных невидимых кукловодов, а затем в их фанатичных служителей и в действительных эмиссаров дьявола.
Так происходит разделение в человеческой Цивилизации через склонность людей на разные противоборствующие стороны с протеканием в них абсолютно разных процессов. На тёмной стороне это процесс деградации Человека с ускорением наступления смерти. На светлой стороне, это эволюционный процесс совершенствования Человека – перехода в совершенное качественное состояние. В точности такие же процессы происходят на уровнях цивилизаций под покровительством светлых и тёмных сил.
Теоретически же, возможное мирное сосуществование так называемого многополярного мира основывается всего лишь на прагматичной экономической взаимной выгоде. Но только лишь до поры, пока руководство какой-либо из сторон не охватывает политическое безумие, неизбежно вновь приводящее к войне.
Поэтому выходом из этого тупика является принципиальное цивилизованное решение этой весьма старой философской задачи с Победой сил Коллективного Разума над негативными пороками, а не балансирование между миром и войной, опирающееся на одну лишь прагматичность здравого смысла.
Даже если эта западная коалиция не сможет победить Россию в таком столкновении, и сама развалится, то тёмных покровителей это вовсе не расстроит. Поскольку их задача это нанесение любого нам ущерба. Именно это и делает Евросоюз в купе с НАТО, с безумным упорством продолжая военную эскалацию – не заботясь особо о своём собственном будущем.
Так всё, что происходило во время второй мировой войны, начинает повторяться вновь – всё большее и большее втягивание в войну ослеплённых желанием нанести России поражение. Так что такое нерациональное поведение в действительности может оцениваться только как БЕЗУМИЕ, способное довести до глобальной мировой войны и до гибельной катастрофы.
Сегодня, во множестве телевизионных передач, по-разному оцениваются действия современных политиков, принимающих судьбоносные решения под влиянием различных мотиваций – или безумные, или же прагматичные с точки зрения достижения определённых целей.
Но без спорно, что как только сознание политиков ориентируется на РАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРАГМАТИЗМ, они перестают совершать безумные действия себе в ущерб и перестают выполнять задачи тёмных кукловодов. Так что даже неполное освобождение от негативного влияния – хотя бы на уровне баланса с сознательным практическим прагматизмом – это уже начинает ломать планы тёмных покровителей. Ломать тем, что их марионеточные эмиссары стараются избежать своей гибели и начинают отказываться от самоубийственных действий, на которые их как будто кто-то вынуждает и подталкивает. Так через прагматизм снижается градус военной эскалации и прекращаются боевые кровопролитные действия.
Сегодня эти западные политики утверждают, что они вынуждены поступать так, а не иначе, только из-за действий России – что она агрессивна и планирует напасть и покорить всю Европу. Вот только в действительности у России нет и никогда не было таких стратегических планов, так что доводы западных политиков, это вполне очевидный безумный бред и откровенная ложь, превращённая в оружие западной пропаганды – служащей обману, запугиванию и оболваниванию (зомбированию) людей.
Какими бы методами мы не пользовались при общении с Духовным Планом, но глядя в нашем виртуальном клубе Пророков на складывающуюся картину мировых событий, всё равно наше общение приводит нас к одним и тем же интеллектуально осознанным выводам. К тому, что проблема несогласия в коллективном сообществе — это фундаментальная проблема, полноценное решение которой, теоретически, обернётся полной и окончательной победой светлых сил над негативным влиянием.
В духовном свете решение этой проблемы лишит возможности рекрутирования тёмной стороной новых управляемых марионеток в ряды предателей человеческой духовной природы. Как минимум лишит возможности прихода безумцев к власти управления коллективной жизнью людей.
Однако в сегодняшних условиях реальности, даже нахождение взаимовыгодных и рациональных точек соприкосновения с взаимным согласованием, в тактическом плане уже служит практическому выходу из горячей фазы противостояния и взаимного братского уничтожения в военных столкновениях. Именно это можно видеть в налаживающихся отношениях с нашей стороны, с вновь избранным американским руководством, которое в действительности ещё окончательно не перестало быть нашим противником – ещё не торопится отменять свои удушающие экономические санкции. И всё же такой прагматизм служит соблюдению разумного баланса равновесия, позволяющего людям остановиться у края гибельной пропасти.
Но вместе с сохранением мирной жизни, люди заняты дальнейшим совершенствованием своей жизни. Ведь даже с после прекращения огня на линии противостояния принципиальный вопрос всё равно ведь останется – «что делать с такими поражёнными безумием персонажами, чтобы более не повторялись такие трагедии?».
Этот вопрос постоянно озвучивается экспертами в телевизионных студиях указывая на нерешённую пока ещё проблему. Ведь именно такая задача поставлена перед нашей СВО с самого её начала – демилитаризация и денацификация – означающая принципиальное устранение нового возникновения такой угрозы мирной жизни людей.
Так что, в продолжении этой линии взаимного согласия, по логике следует добиваться признания, что для общей безопасности, всем персонам (лицам) с очевидными признаками болезненного безумия требуется изоляция в специальных реабелитационных учреждениях – для оказания инфицированным квалифицированной гуманитарной помощи и освобождения от этого болезненного состояния.
Во имя всеобщей справедливости, лица, участвовавшие в разжигании этого конфликта, должны понести ответственность, с расплатой за своё преступление своими потом и кровью. Такое признание их болезненного состояния необходимо, чтобы никто с серьёзным негативным душевным поражением впредь не смог никогда занимать руководящие политические посты.
Так шаг за шагом различными методами и действиями можно добиваться тактических успехов в этой сложной и многоуровневой большой борьбе светлых сил с тёмными, с логичным с точки зрения цивилизованного разума ИЗМЕНЕНИЕМ УСЛОВИЙ ИГРЫ на мировой арене. Устранение ставших почему-то привычными безответственность и безнаказанность сегодняшних политиков за их фактически преступные действия против цивилизованных стран и народов.
Однако не стоит ожидать, что предприимчивые и расчётливые силы с тёмной стороны откажутся от новых попыток и добровольно сдадутся. Так что эта «БОЛЬШАЯ ИГРА» может ещё продолжаться с временными успехами с обоих сторон в разных частях мира, с разной степенью контроля этими силами. Может продолжаться ещё очень долго, если Человечество не начнёт прикладывать усилия по изменению существующих условий на неблагоприятные в плане оказываемого негативного влияния на подсознание людей – применять защитные меры на высших уровнях Цивилизации.
Исследование и теоретическое решение этой проблемы вовсе не является тайной «за семью печатями» и его можно увидеть в различных публикациях философских исследований нашего клуба Пророков.
Это – Оценки реальности для победы разума над безумием http://proza.ru/2022/06/06/321
– Расплата своими потом и кровью http://proza.ru/2022/07/14/252
– Грань действительности и нереального http://proza.ru/2022/08/08/263
И наше сегодняшнее исследование так же вновь приводит к выводу особой важности в этом процессе интеллектуального сознательного использования в полной мере человеческого врождённого духовного потенциала.
Ведь без него образованные и вполне себе умные современные учёные на поверке оказываются недоразумением (неполноценным). Так же как недоразумением оказывается слепая вера современных религий (не в полной мере) без интеллектуального осознанного и научно обоснованного использования природного потенциала Коллективного Разума.
И обижаться на такие оценки не стоит, поскольку они лишь отражают истинное состояние, но вовсе не преследуют цель опорочить и очернить всех этих людей, в которых есть такое недопонимание. Можно с вполне заслуженным уважением относиться к тем усилиям и действиям, предпринимаемым сегодня нашим президентом и правительством страны, к усилиям предпринимаемым священнослужителями. Только сама по себе ситуация от этого всё равно не исправится. И необходимость внесения изменений в названых выше стратегически важных узловых звеньях цепи взаимосвязанных действий продолжает оставаться.
Так что логическим выходом из этого тупика является вовсе не слепая вера – просто довериться озвученным предложениям нашего клуба Пророков. Требуется включить интеллект Разума для того, чтобы детально изучить и исследовать эти предложения – для полной ясности понимания необходимых действий и для полной Победы сил Разума над порочным безумием.
Ведь именно в этом и заключается сознательное и разумное использование природного потенциала человеческого ИНТЕЛЛЕКТА, обеспечивающего Эволюцию Человеческой Цивилизации в её совершенное качество! Заключается в разумном и рациональном отказе от ошибочного, с изменением условий на благоприятные для повсеместной мирной жизни. И именно поэтому мы уверенны, что Бог всегда с нами и ПОБЕДА будет за нами! А как окончательно побеждать негативные пороки, нами уже рассматривалось в нашем философском клубе Пророков и во множестве уже предшествовавших публикациях.
Так что у нас с вами есть не только трезвая оценка настоящей реальности. У нас ещё есть пророчества, чем и когда закончится война на Украине - пророчества будущего. А ещё у нас есть все необходимые ЗНАНИЯ для планомерной цивилизованной и мирной победы сил света над силами тьмы как и ДОЛЖНО БЫТЬ – знание, возможности и устремлённость к такой заветной цели! Ведь мы живём в эпоху глобальных перемен и мир уже меняется на наших глазах и нашими совместными усилиями в его новое и лучшее качество.
Ну а то, что не способно на такое изменение и совершенствование, рано или поздно всё равно разрушится и канет в небытие, в полном соответствии с космическими законами Духовного Плана.
Свидетельство о публикации №225041200308