Моё творчество многообразное - строительный матери

Спасибо! Вы угадали время фото. Человек я советский, простой, сорок лет трудилась мед. сестрой, потом в жизни наступила тёмная полоса и философское творчество стало моей судьбой.
 Когда дочь восстанавливала фото, мастер сказал: духовное лицо. Теперь моя  жизнь и творчество  многоплановое и многообразное - строительный материал для других авторов. Но пока таковые не обнаруживаются, даже на серьёзные размышления, связанные с сохранением жизни на планете не обращают внимания. Жизнь на планете состоится, только, если грабёж капитализма на планете прекратится. Вам лучших дел и дней, чтобы на планете стало безопасно и светлей!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →