Занудам

     Тут некотрые иноплеменные ужасно стали браниться. Желают России всякого зла.

     Эти  создания не в курсе, что получат в десять раз больше такого же себе.

     И вот не понимаю - почему евреи могут отнимать арабские земли - просто потому что им так хочется. И это нельзя обсуждать, забанят, обматерят и пр.

     А по-моему, это неправильно.

     Недавно один человек, перечитав Ветхий Завет, сказал - в хорошие времена мы живем! Теперь такого нет!

     А ему ответили - это смотря где...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →