Тезисы о жизни

 

Я хотел сказать, что люди должны быть культурными, образованными и вежливыми, а то, что сказал, просто вырвалось.
***

Одним мозг даётся, чтобы думать и этим заработать, другим, чтобы думать, как заработать руками.
***

Когда отвечаешь, что дела идут нормально, – не расстраиваешь других, если у тебя всё хорошо, когда плохо, – успокаиваешь себя.
***

Счастье непременно придёт, надо только уметь ждать, и, желательно, не на диване.
***

В наше время скорость информирования быстрее скорости происходящего.
***

Фраза «А ещё в шляпе» сделала своё дело, – в шляпах перестали ходить. Теперь часто слышно: «Чё, такой умный?»
***

Любить жизнь надо обязательно. Хотя бы местами.


С пожеланием всех благ, Алексей Голдобин.

Приглашаю в гости

https://t.me/afgoldobin


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →