Как происходит работа с женским одиночеством

Как происходит работа с женским одиночеством. После беседы, через эмоции мы попадаем в те структуры подсознания, где хранятся причины этого. Потом через образы, которые "показывает" нам подсознание, и эмоции мы поднимаем ещё цепочку причин.
В этой цепочке могут быть моменты рождения, могут быть события так называемой "прошлой жизни", может быть любовь или, наоборот, обида на папу... Ещё глубже, в" мире минералов" могут быть переживания камня... И т. д.
И далее, через проживание образов и эмоций, идёт восстановление внутреннего мира.
Это, возможно, самый экологичным метод.
Желательно делать под руководством Мастера.
Всем добра и любви.
М.
13.04.2025г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →