Работа со страхом, депрессией

Как происходит работа с депрессией, со страхом. После беседы, через эмоцию мы вызываем из подсознания  образ этого страха или переживания. Это существо. И начинаем экологично с ним общаться. Оптимальный вариант - это существо становится другом, защитником человека, его тотемом. Ну, или помогаем ему уйти в свой мир. Ведь всех существ в этот мир притянули люди. Увы, мы самые большие разрушители гармонии,
Это, по-моему, самый экологичный метод общения с подсознанием.
Лучше это делать под руководством Мастера.
Всем благополучия и мира в душе.

М.
13.04.2025г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →