Оставили

Как-то утром в одну машину за руль села дочка в очках. Рядом с ней мама в очках. На заднем сиденье бабушка в очках и внучка в очках. Запрыгнула собачка без очков.
- Гретта, фу, противная, почему ты без очков, убирайся! - крикнула на собачку бабушка, а внучка хотела уже выкинуть псину из машины, но та сказала так тихо, так по-собачьи ласково:
- Я в линзах.
И её простили. И оставили.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →