Индикаторы ладки энергополя 3. Важные ощущения

При энергетической работе над собой, будь то просто диагностика или полноценная работа, можно ощутить такие вот индикаторы. Кстати, в нынешних условиях энергетического развития эти индикаторы могут самопроизвольно появляться, сигнализируя нам, что в нас что-то происходит/запускается. Это 3-я часть по индикаторам. По этой теме есть ещё две важные статьи: «Индикаторы ладки энергополя 1, 2». Советую ознакомиться.

ОЧЕНЬ ЧАСТО при серьёзных изменениях в жизни, при переезде в другую страну, при кардинальной смене образа жизни, при переходе из одного статуса в другой (замужество или переход в статус большого начальника), при получении долгожданного диплома и так далее можно наблюдать БОЛЕВЫЕ ПРОЦЕССЫ В ТЕЛЕ.

Их можно наблюдать и при энергетических практиках, направленных на кардинальные изменения в судьбе!

Так уж сложилось, что если в нас есть какие-то блоки, какие-то непроработанные эпизоды, то при перестройке энергии, при переходе в более лучшие условия жизни, это всё выходит наружу. И оно выходит через боль. То там заболит, то там стрельнет.

ЗАПОМНИ!

Когда что-то болит и никакие обезболивающие не помогают, значит, это точно энергетическая перестройка! И это просто надо пережить. Да, ты можешь посетить доктора, проконсультироваться, но обычно в таких случаях ничего существенного не найдут.

Тогда КАК ПЕРЕЖИТЬ эти болевые симптомы, если доктора не помогли?

Ну, лучший вариант – добраться до истинной причины происходящего, осознать всё, понять, простить, принять и наполнить всех и вся Светом.

Ну а как стандарт – каждый день наполняй себя Светом. Старайся держать себя в положительных вибрациях. Сложно держаться в позитиве, когда тебе плохо, но ты всегда можешь прибегнуть к чтению молитв, каких-то привычных тебе аффирмаций. Даже если ты в эти моменты не ощущаешь ничего, кроме боли, это не значит, что энергия слова не работает.

Даю тебе эти «речи». Перепиши их себе и читай минимум 1 раз в день. Они помогут тебе держаться в свете Бога Всевышнего. Энергия, в них заложенная, сделает всё возможное, чтобы привести в порядок всё твоё существо.


«БОГ! Приветствую Тебя. Обращаюсь к Тебе. Услышь меня, дитя Твоё (имя твоё укажи).
ЭТОТ РАЗГОВОР МЕЖДУ МНОЙ И ТОБОЙ по поводу ДУШИ моей и всего моего СУЩЕСТВА и всего моего окружения, включая мою семью, мою работу, с кем я была/был когда-то в общении, в общении сейчас и ещё буду в общении.

БУДЬ СО МНОЙ!

Прошу Тебя, ПРОВЕДИ и СОХРАНИ Свет Твой Божественный до меня, до всего моего существа, до всего моего окружения.

НАПОЛНИ меня энергией Твоей – Светом Божественной Любви. И пусть Любовь Твоя проявится в каждой клеточке моего существа и всего моего окружения и укрепит наш разум, здоровье, ум и осознание.

Благодарю».


ОЩУЩЕНИЯ В ТЕЛЕ ПРИ ЭНЕРГОПРАКТИКЕ


• Когда болит что-то СЛЕВА, значит, очищается ЖЕНСКАЯ часть тебя и женская линия Рода, СПРАВА – МУЖСКАЯ.

• ОЩУЩЕНИЕ ЖАРА приходит, когда СЖИГАЕТСЯ НЕГАТИВ внутри нас. Растворись в этих ощущениях, полностью доверив себя своему телу.

• ОЩУЩЕНИЕ ХОЛОДА – это проработка СВЯЗИ С УШЕДШИМИ родственниками. Так прорабатываются глубокие родовые программы/травмы. Либо это индикатор наличия сущей – низкочастотных представителей в твоём поле.

• ШЕЯ, ПЛЕЧИ, ТЯЖЕСТЬ В ПЛЕЧАХ.

Это о программах чрезмерной ответственности в тебе.
Мы иногда кого-то сажаем себе на шею, слишком много на себя берем, нагружаем себя чужой ответственностью.
Особенно часто это бывает в Родах, где сильные женщины, которые много на себе «тащат».
Если пришли эти ощущения, то пришло и время поработать над этим делом.
Если эти ощущения вдруг возникают при Энергетической работе над собой, значит, это ИНДИКАТОР очищения. Программы покидают поле и обычно не задерживаются долго в поле человека.

Чаще шея или плечи болят, когда человек занимает позицию «спасателя», забирая ответственность других людей себе. Это надо осознать и ловить себя в те моменты, когда ты начинаешь забирать ответственность другого человека. Надо осознать, что в этот момент ты желаешь бессознательно быть значимым, нужным. Принять это.

• РУКИ.

Неприятные ощущения в руках – это очищение уровня общения и взаимодействия с другими людьми.
Нередко могут отекать руки или может ощущаться онемение.
В этот момент стоит обратить внимание на то, что ты делаешь, чем занимаешься, является ли твоё нынешнее дело твоим истинным предназначением, делаешь ли ты действительно сейчас то, что тебе нравится. Достаточно ли ты реализовываешь себя в социуме?

• СПИНА, ПОЯСНИЦА.

Часто боли в спине возникают у женщины, когда она боится довериться, отпустить контроль. Да и у мужчины тоже также.

Получение желаемого происходит через энергию расслабления и спокойствия. Чтобы сдаться и принять всё, нужно обязательно довериться себе, своему роду, почувствовать поддержку рода, исцелив травмы, мешающие эту поддержку получить.

Спина может болеть и по причине НЕГАРМОНИЧНОГО ЭНЕРГООБМЕНА между Мужчиной и Женщиной. Особенно часто возникают боли, когда кто-то тянет на себя больше, чем даёт. Чрезмерные траты финансовые тоже могут давать такие ощущения.

• НОГИ, КОЛЕНИ.

Боли и тяжесть в ногах, в коленях – это связь с Родом, с землей, очищение родовых программ, в частности программ гордыни и смирения, а когда у нас не хватает смирения в Роду, то болят колени.

Ноги, ступни – это то, чем мы стоим на земле, наша связь с землей и Родом, наша жизненная устойчивость, страхи за свою жизнь.

• НАСМОРК.

Если обострился насморк, то это очищение от невыплаканных слёз. Подумай, где у тебя недоплакано. :-) Или это родовые слезы так выходят. В любом из этих случаев – дай этим выделениям выход. Спокойно и с принятием.

• МУРАШКИ, ЗЕВАНИЕ, ПОКАЛЫВАНИЕ, ЖЖЕНИЕ, ЧЕСОТКА, СЛЕЗЛИВОСТЬ, ЧИХАНИЕ.

Так ощущается работа каналов по очищению энергетических каналов в нашем теле, они часто оказываются забиты и заблокированы «энергетической грязью», и когда они очищаются, энергии начинают лучше проходить через наше тело. И тогда, в местах, где имеются энергетические блоки и заторы, могут возникнуть такие чувства/ощущения.

Эти ощущения нужно принять с благодарностью и дать им выход из тела со спокойствием и принятием.


ОЩУЩЕНИЯ В ЧАКРАХ ПРИ ЭНЕРГЕТИКЕ
(Очень кратко.)


На моей практике, работа с Чакрами делается по 9 Чакрам. 9-я Чакра – Сахасрара. А 4-я, сердечная Чакра, делится на 2: идёт на левую руку (Леля) и правую (Лада). Это из Языческой системы. Практикой обязательно с тобой поделюсь в ближайших публикациях.

Тут что только не происходит! И ощущения в теле увидишь, и сны будут сниться информативные. В снах всегда показывают, в какие глубины идёт Энергия и что ладит.

Для более детальной интерпретации процесса можешь опираться на мою статью «Значение снов при ладке энергополя».

• 1 чакра – МУЛАДХАРА.

Когда очищается первая чакра, то также появляется тяжесть в ногах, горение и жжение в ногах, может тянуть самый низ живота, могут быть неприятные ощущения в паху. Могут всплывать страхи, картинки и воспоминания из детства, где было потеряно доверие к миру, где произошли какие-то события, повлиявшие на ощущение жизнестойкости. Этих картинок не стоит бояться, смело смотри туда, чтобы тот страх, который там заложен, вышел из тебя.

• 2 чакра – СВАДХИСТАНА.

Когда очищается вторая чакра, то может быть боль и тяжесть в районе половой системы. У женщин – в области матки и яичников, могут месячные начаться раньше или могут пойти второй раз за цикл. У мужчин – может начаться цистит.

Может тянуть/болеть поясница, могут всплывать негативные установки по поводу собственной сексуальности и близости с противоположным полом, программы отказа от материнства/отцовства, от получения удовольствия в жизни.

У женщин могут быть также неприятные выделения с неприятным запахом. Это процесс очищения, который можно и нужно принять.

При высвобождении установок со 2 чакры приходит большой ресурс. Как у мужчин, так и у женщин ресурсами могут быть – сексуальность внутренняя, расслабленность, любовь к себе и принятие своей природы.

• 3 чакра – МАНИПУРА.

Когда очищается третья чакра, то могут быть неприятные ощущения в области живота, может возникнуть расстройство кишечника, могут обостриться желудочно-кишечные заболевания, также могут пойти проработки по теме уверенности в себе, по теме денег, успешности, ощущения радости в жизни.

• 4 чакра – АНАХАТА.

Когда очищается четвертая чакра, то могут быть ощущения тяжести в груди, боли в сердце, камня в груди. Также может идти очищение через слезы, через желание простить и просить прощение, через ощущение любви и раскрытие сердечного центра, могут вспоминаться обиды и моменты сердечной боли и разочарования. В сердечной чакре – осознанные негативные эмоции: обиды, гнев, гордыня, страхи.

Когда 4 чакра открывается, боли могут быть и с правой стороны, как будто сердце переместилось в правую сторону. Когда у женщины открывается 4 чакра, очень важно заземлиться: спорт, танцы, йога, тантра. Очень важно остаться в контакте с телом. Ибо когда у женщины слишком сильно открыта 4 чакра, нет заземления, то мужчиной такая женщина считывается как друг, духовный наставник и совсем не идентифицируется как женщина.

У мужчин тоже есть проблема, когда их отправляют во «фрэнд зону». Занятие чем-то именно силовым, конечно же, будет в помощь.

• 5 чакра – ВИШУДХА.

Когда очищается пятая чакра, может возникнуть першение в горле, кашель, может заболеть горло, могут прийти невысказанные слова кому-то, может захотеться петь. Человек может начать говорить. Если раньше человек испытывал страх говорить на публику, к примеру, то после ладки поля у него возникает тяга начать говорить, и он говорит, и его слышат!

• 6 чакра – АДЖАНА.

Когда очищается 6 чакра, то возникают ощущения в голове, в районе третьего глаза, вообще любые неприятные ощущения в голове – это очищение мыслей и установок. Может показаться, что голова стала тяжелее, становится тяжелее думать, сосредоточиться на чём-либо.

• 7 чакра – САХАСРАРА.

Когда очищается 7 чакра, то может возникнуть ощущение пульсации на макушке, ощущение связи с Богом. Ощущается прилив энергии к вискам, ушам.

И, очень часто, когда есть блоки в этой области, и приходит энергия очищающая, то может очень сильно тошнить!


ОЩУЩЕНИЯ ПРИ ИНЫХ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ РАБОТАХ


– ПРИ РАБОТЕ С РОДОМ
(А по сути, с самим собой, со своими гранями).


Тут можно наблюдать как минимум улучшение взаимоотношений между родными и близкими. Ты ПОНИМАЕШЬ, КАК ПРОЩАТЬ, и ПРОЩАЕШЬ. И это совсем не входит в резонанс с твоим нутром.

Ты ПРИНИМАЕШЬ ЛЮБОГО РОДНОГО таким, какой он есть, и ЛЕГКО ПОЗВОЛЯЕШЬ ему быть. А это развязывает, в общем-то, ВСЕ кармические узлы, и ты выходишь в жизнь исключительно уже на самого себя. Причём при этом ещё и бонусом тебе приходит неизрасходованная Энергия из разных твоих воплощений. А это большое подспорье для тебя здесь и сейчас.

Далее остаётся только поддерживать себя в Поле Света (Бога), жить по совести, развиваться и никого не бояться, ибо ТЫ ПОД ЗАЩИТОЙ Всевышних РОДителей наших.

В самой жизни можно встретить такую странность: в ощущении ты как бы здесь и сейчас находишься, и одновременно можешь быть в том году, который был для тебя наиболее конфликтным. И ты прямо хорошо вспоминаешь какие-то чувства, события того времени, и даже люди того периода начинают появляться в твоей нынешней жизни. ДЛЯ ЧЕГО? Для того, чтобы ты ещё раз взглянул на те ситуации, но уже обновлённым взглядом, прожил ту или иную ситуацию мудрее.
Твоя энергетическая структура выровняется, и сцепление с нынешними Энергиями будет происходить без помех и искажений.

Могут уходить даже какие-то хронические болезни и застарелые душевные горести.


– ПРИ РАБОТЕ ПРОСТО НАД СОБОЙ И ЕЩЁ КЕМ-ТО МОЖНО ОЩУЩАТЬ ТАКИЕ ИНДИКАТОРЫ.


Ну, самое обычное – это приходит СПОКОЙСТВИЕ. Ты становишься УРАВНОВЕШЕН.

РЕАКЦИИ на какие-то ситуации, которые ранее бы вывели на эмоции, становятся СПОКОЙНЫМИ.

ЛЮДЕЙ начинаешь просто принимать такими, какие они есть. Ты внутри себя позволяешь им быть теми, кто они есть. И ты уже не хочешь лишний раз спорить и что-то доказывать кому-то.

ОДНАКО, вдруг обретаешь силу ГОВОРИТЬ всё КАК ЕСТЬ. Если что-то тебя конкретно не устраивает, ты спокойно об этом заявляешь. Тебя начинают слышать. Ты перестаёшь быть пустым местом.

У тебя появляются силы что-то делать. Ранее, если были какие-то наработки / зачатки / осознания / понимания в плане Энергий, то энергетическая работа над собой даёт возможность это всё «причесать» и начать применять.

Появляется СМЕЛОСТЬ начинать что-то делать.

Так, у одной моей подопечной наконец-то получилось начать работать на себя. Причём денег на открытие своего дела вообще не было. Бизнес-план писала сама, ибо денег на это тоже не было. Выиграла в жёсткой конкуренции гос. поддержку. Причём она вообще в теме «работать на себя» была тотально несведуща, ОДНАКО сейчас успешно идёт по этому пути.

Да даже элементарно, вокруг тебя начинает всё меняться. В радиусе твоего дома начинают интенсивнее поддерживать чистоту, приводят дороги в порядок, дома ремонтируют, и это лишь малая часть.

Родные и близкие – ОНИ ТОЖЕ, на своём энергоуровне ощущают причастность к этому твоему процессу Свето-Наполнения. И ваши взаимоотношения выравниваются. У некоторых появляется осознание, понимание своих поступков, хотя ранее этого не было.


*Да. В первые дни работы над собой может наблюдаться и обратный эффект: ссоры, претензии, НО это лишь индикатор того, что Энергии пришли что-то ладить и Энергии работают. При правильной ладке эти индикаторы не длятся более чем 1–3 дня.


– ПРИ РАБОТЕ ДУХОВНО ИНДИКАТОРЫ ВПОЛНЕ ОЧЕВИДНЫ.


Этот процесс обычно идёт как само собой разумеющееся. И в ходе таких работ над собой как минимум обретается постоянная связь со своим Высшим Я, а отсюда и всё то, что необходимо Воплощённому Духу для развития.

В этом случае ты обретаешь ТВОЁ, очень грамотно структурированное ЭНЕРГОПОЛЕ / РАБОЧЕЕ ПОЛЕ.

Ты осознаёшь, с кем ты на связи и кто, что у тебя там делает.

Энергии приходит на со-трудничество много. Со стороны, если кто посмотрит, это видится как если бы ты находился на грани «творческого сумасшествия» :-). Меня так нередко видят.

А вообще, у Мастеров классических практик такая картина вызывает истерику – «сущности облепили медиума», и дальше каждый «видящий» чего там только не увидит. :-)

Но всё в рамках «Духовного приличия». В Тонком Мире очень все законопослушны. Просто надо знать эти законы и уметь применять. И мой Метод работы над собой как раз позволяет выстроить гармоничные отношения с КАЖДЫМ и ЛЮБЫМ представителем Тонкого Мира, и при этом никто не сорвётся и не станет творить дурное Мастеру.

Мой Метод даёт чётко понять всем «кто в доме хозяин»... ХОТЯ звучит это грубовато. И тут скорее больше речь идёт о со-трудничестве. И ОЧЕНЬ желательно – СОХРАНИТЬ ЧИСТОТУ твоего ПОМЫСЛА. Тебе необходимо понимать, зачем тебе нужно такое умение так масштабно работать.


*А вообще – кто родился, тот и главный. И это чётко надо у себя в сознании зафиксировать и всегда помнить, что ТЫ диктуешь правила игры. Чётко обозначаешь: это мне надо, а это нет, и как удобно работать тебе, а как нет. Если кому-то не нравится – дверь там.


Мне запомнился один случай. Подопечная – практик. Лечила успешно людей, но сильно ощущала отток энергии. Дала ей практику, чтобы наладила канал гармоничного энергообмена со своими Силами. Во сне к ней пришла сущность. Товарищ был недоволен, что вывели его на чистую воду. Сломал ей руку во сне. Утром её рука действительно опухла! Пришлось даже наложить лангет. После ощущалось внутреннее опустошение. Нежелательные покинули поле деятельности... Позже подопечная восстановилась.

В общем, работа над собой – это всегда большой труд, но результат его оправдывает ожидания более чем.

Ты можешь своими методами работать над собой, можешь моими. По возможности я буду делиться с тобой моими методами тут, а также на портале MiraClover.


Рецензии