Гармония любви

В любви эротической, ты справедливость не ищи. Справедливости там нет. Любовь и справедливость, они понятия несовместимые. Нельзя её делить с друзьями или подругой .В вопросе этом все эгоисты. Каждый берёт себе и никому не отдаст свою любимую или любимого.Замужняя оставит мужа или у замужней уведут. Никто со своей родной сестрой и даже близняшка не поделится своим мужчиной. И тоже самое можно сказать о мужчине. Свою любимую человек отобьёт у друга и даже брата обижая Ну в общем там все друг другу соперники любовь к противоположному полу неделимо там нет гармонии нет справедливости и не было и нет в этом-то и вся гармония любви- что нет гармонии!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →