Самое лучшее государственное устройство
Многие века, столетья люди хотели всегда жить лучше, спокойнее, - хорошо, одним словом.
В процессе поиска лучшего государственного устройства участвовали многочисленные ученые, теоретики, философы,экономисты..
Многочисленные идеи, споры идут и сегодня.
Лозунги были разнообразные : " Свобода, равенство, братство", " Каждому по потребносям , от каждого по труду" и др.
В одной из многочисленных теорий есть интересное высказывание :Мысли народа - это мысли Бога", а один из аппонентов теории сказал следующее; "Я за ЛЮБОЙ СТРОЙ, лишь бы человеку жилось при нем хорошо".
Коммунисты выступают со своей теорией - коммунизма.
Но, она ужне существут давно в Швеции - коммунизм давно там построен.Полемику можно продолжить.
В ней должен победить здравый смысл!
Свидетельство о публикации №225041801348
на планете одной и той же,
что же дальше с Землёй будет,
ей же хочется жить тоже
и растить семена жизни,
и рожать нас, людей, снова,
как же войны ей ненавистны...
ох, накажет же нас сурово!
3 июня 2026 И-Ф-М
Поддерживаю здравый смысл, Любовь!
Ирина Фетисова-Мюллерсон 16.06.2026 23:54 Заявить о нарушении
