Анекдот Работаем на позитиве

  Дистанционка .Первый класс ,второе полугодие, урок чтения.
 Ученик , предчувствуя что он будет снова трудиться за всех,просится выйти с урока .Учитель отпускает .
И начинаются муки чтения в классе . Один ученик-до ,другой- ро,
третий- га,
так и остался текст не прочитанным ,который обычно прочитывал до конца вышедший ученик.
 Конец урока ,учитель радостно:
-Молодцы,читали все  на отлично!
Совесть ей шепчет :
-это же ложь - а это большой грех!
- а ты покажи мне в наше время безгрешных .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →