Зажиточный город
Планета, Культура и История, Хроника, Досуг, Жизнь, - ну это ВГТРК.
Из развлечений, - СТС, Домашний, Life и Kids.
Не густо чтобы проводить время дома у доставшего зомбоящика.
Ну и Пятый.
Рядом был Олег, косо смотрит на меня.
- А эти где, болтуны?
- а в совок превратились, дочесались языком, в Столице работают только. ага, вот у нас что в городе, переезжайте и работайте на нас. у нас получше город стал, зажиточным.
Не то что тогда.
Вот времена и показали, что кто работает в городе - зажиточный, а те кто заимствует чужие знания, пустое место. Вот Москва и показала, что заимствовала и развивалась. А тут мой город со своими делами и работой. Красота, вот пусть теперь думают что такое переселенцы или мигранты, ну да, вот вам большие зарплаты и работайте на нас. А тут временной разрыв, БАЦ, Москва вспять пошла, так пусто стало, что с ними лишь телек да радио связывает. А мой город стал зажиточным после всего.
***
А так конечно занятно со стороны узнать, что на телевидении передовое, ВГТРК и СТС Media, вот это и есть то, что и делалось в песне Дербенева, есть только миг, за него и держись, конечно будет приятно смотреть такое постоянно, так жизнь!
***
Первый. Планета. Культура. Досуг. Хроника. Жизнь. Основное Телевидение. Пятый. РЕН. Известия.
Так сказать, это и есть то, чтобы в зажиточном городе раскусили что такое телевидение и на таком проводили время как раз дома.
А те, которые СТС Media, своего рода контент для интернета, только на телевидении, - СТС, Домашний, Life, Kids.
В целом, в зажиточном городе если отвлекутся на телевидение, так только на такое, понимая, что только на таком можно что поймать.
Для ровного счета не хватает телеканала Радость Моя! Так сказать, все слои населения на телевидении именно зажиточного города!
Просто кое-кто не понимает суть просвещения чтобы понимали, и делают с точностью напротив, не хочу и не буду и выставляют себя дураками, которые не хотят ничего знать.
Конечно можно пройти мимо, просто зачем надо было телевидение создавать, чтобы случилось так, чтобы его критиковали те, кто ничего не понимает вокруг себя и не желает терпеть и уважать, хотя уважать за то, что делается теми слоями населения в телевидении, странная логика. При таком себя выставлять лишь только бараном и агрессором, который готов все на своем пути сравнять ради того, чтобы ничего не существовало. Ну и что это за дикари такие, которые не понимают ничего?!
Свидетельство о публикации №225041801412