В этом году я съездила в ОАЭ и украла оттуда трусы

Случайно, разумеется. Никто в здравом уме не станет красть трусы там, где за это руки отрубают. Но при виде местного магазина белья мозг во мне перемкнуло. Такого разврата от мусульманской страны я никак не ждала. Меня понесло: я хватала всё, что хоть немного подходило мне по размеру, тащила в примерочную и пыталась собирать в комплекты. Люблю, чтоб всё по цвету.

В итоге остался белый пеньюар (на видео) и что-то с перьями — короткое, кружевное, в стиле беби-долл. И если белый он и есть белый, то у этого, с перьями, был такой, знаете, интересный цвет, под который хер найдёшь подходящие трусы. В отчаянии я набрала штук 7 похожих оттенков и напялила поверх своих. Послойно. Чтобы подобрать под перья. Комплект не собрался, тк трусов на мою скромную по местным меркам Ж так и не нашлось.
Я всё поснимала, оплатила покупки и покинула, как потом оказалось, место преступления.

Неладное я почувствовала в гипермаркете Carefour, когда моей Ж скромного размера стало вдруг жарко и тесно.

Оказалось, что не все слои я сняла. Один остался на мне. В ужасе я пошла к подругам, которые в этот момент выбирали финики в просторном и ярко освещенном кондитерском отделе. Я встала перед ними и без объяснений задрала подол платья. Они решили, что я ****улась. Ну, собственно, они и раньше это подозревали, но теперь уверились окончательно.

Вариантов у меня было два: незаметно подсунуть трусы на место или честно сознаться в содеянном и вернуть трусы открыто. Первый вариант я отмела, тк боялась, что там камеры, меня повяжут на месте. Второй — потому что мне было стыдно: не положено мерить трусы даже на трусы.

Так я и ходила в двух трусах до возвращения в отель.
И до конца нашего отпуска боялась, что меня повяжут в аэропорту.

Трусы до сих пор со мной.


Рецензии