***
Светлое во всём,
Когда нас звали из окон обедать,
Мы пили воду из колонок,
Чтобы потом вновь по дворам дружно бегать...
С бабулей пололи на даче грядки,
Радуясь, что делаем мир краше,
Засыпали под мамины сказки,
Не думая, что когда-то станем старше...
А время пролетело быстро-быстро!
Теперь мы сами стали взрослыми,
Смотрим задумчиво на небо чистое,
Ответы находя на многие вопросы...
Светлая память о детстве, где пахло скошенной травой, а летние дни были бесконечными.
Спасибо родным за тот мир, что нами сохранен и согревает теперь сердце.
Свидетельство о публикации №225041801730
