***

Я помню время,
Светлое во всём,
Когда нас звали из окон обедать,
Мы пили воду из колонок,
Чтобы потом вновь по дворам дружно бегать...

С бабулей пололи на даче грядки,
Радуясь, что делаем мир краше,
Засыпали под мамины сказки,
Не думая, что когда-то станем старше...

А время пролетело быстро-быстро!
Теперь мы сами стали взрослыми,
Смотрим задумчиво на небо чистое,
Ответы находя на многие вопросы...

Светлая память о детстве, где пахло скошенной травой, а летние дни были бесконечными.
Спасибо родным за тот мир, что нами сохранен и согревает теперь сердце.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →