Я все больше тебе завидую. Мудрые Мысли 43
2. Умный блогер о романе "Три мушкетера" Дюма написал: впечатление двоякое! Зато у меня - однозначное мнение и о романе, и об этом блогере.
3. Птица с чужого берега не согласна с пословицей: каждый кулик свое болото хвалит. Логично, Вольдемар?
4. Последний глоток отняли: любитель пива Алик не может простить правительству - ну как разрешили делать бутылки по 0,45 вместо 0,5?
5. МИД: я к народу - всей душой, отменил бы визы, только тот народ большой в Африке и в Пизе.
6. В деревне Ёлкино пришельцы из НЛО чуть не утянули в свою тарелку отдыхающую в огороде Матрену. Храбрая девушка почти отбилась, но грезы утратила безвозвратно.
7. Ставьте себе высокие, но реальные цели. Тогда даже очередной этап на этом пути станет вашим достижением.
8. Роснепотребнадзор внес в список запрещенных произведений песню Д.Леннона "Back in the U.S.S.R", а также работу В.Ленина "Шаг вперед, два шага назад".
9. Если тебе дают линованную бумагу, пиши поперек.
10. Библия: поклонение чужим богам - предательство родной веры и земли.
11. Новости Санкт-Петербурга. Разработан уникальный архитектурный проект - новый десятиметровый мост через реку Оккервиль и два небоскреба на противоборствующих берегах: Ельцин-Центр и Собчак-Периферия.
12. Торжество оверсайза: чем страшней предмет твоей страсти, тем я больше тебе завидую.
13. Все мы - жертвы иллюзий. Адмирал Канарис
Свидетельство о публикации №225041900706