Небытие
Я включил телеканал Звезда, а на нем...
***
На экране телевизора кричал мужчина и растворялся в воздухе, видать время его стало растворять на мелкие частицы. И вот мужчина исчез в пустоте.
***
У Ольги отвисла челюсть.
- блин, вввлад, они исчезают на глазах, советские люди... проверь другой канал.
Я включил ОТР, или основы телевидения. Эти на месте, видать делами занимаются.
Потом снова включил Звезду, на нем исчезали в прямом эфире люди, которых транслировали. Мужчины и женщины кричали и испарялись в воздухе.
У меня с Ольгой было такое мнение, что не им время сегодня. То есть кто занят делами, в Настоящем Времени, а вот кто продвигает старые времена стал при нас растворяться в воздухе.
Ольга смотрела на меня.
- ты прикинь, исчезли те кто "пропагандировал" знания...
М-да, веселенькая ситуация, чтобы Измерение Настоящего было настроено против Прошлых Знаний, которые Стоят на Месте и стали забирать те туда, где им место, Небытие.
Но когда я включил телеканал Жизнь, в студии было пусто. Видать тоже исчезли. Исчезли те люди, которые критиковали Современный Мир.
Я с Ольгой понял, на наших глазах исчезли люди, которые на самом деле пустое время, ЗНАНИЯ распространяли, когда у знаний не болтовня и не речь, а текст и книги. Вот Хроника и съела людей и показала, - Человек, если тебе интересны Знания, в них не работают, это КНИГИ, библиотека, не работа перед всеми распространять знания и заниматься пропагандой. Я, Хроника, все съем со временем.
А тут еще и культурно-географический телеканал исчез, понятное дело, куда попало попадали, а тут некуда попасть и рассказать, ничего интересного, и с телевидения исчезли те каналы, которые только и делали, что куда попало тыкали нос и знакомили.
Ольга даже не расстроилась после такого и ухмылялась, - нечего терять, развели познавательную ненужную никому деятельность, поняла, в Столице просвещением занимались все годы, дураки, проще такую книгу купить, удивили, в телевизоре работать гидами, и я бы потеряла такую работу если бы была такой, не там работали!
Вот Хроника и наказала поколение людей, которые занимались много лет пропагандой и просвещением.
Времена показали суть русских людей и российского телевидения, - пропаганда и просвещение, которое на самом деле стоит на месте до поры времен, пока не начинается Забвение того, что давно кончилось.
Свидетельство о публикации №225042001594