Записка на столе

                ________________________

                Забуду  всё, что было до...
                и день, который был тогда,
                твою  записку  на  столе...
                Да, это было в феврале.

                Ещё  белел  повсюду  снег,
                беды ничто не предвещало...
                Но, что-то, между ускользало,
                и уходил двадцатый век...

                Ах, да...записка на столе,
                два слова:"...ухожу, прости..."
                Да, это было в феврале.
                Записку сжёг, не сожалея.

                Теперь жесток я стал и злее...

                ********


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →