Игнор

Всегда отвечайте на вопросы, плохо ли, хорошо, но отвечайте, реагируйте. Не делайте вид, что человека нет.
Игнор это хуже, чем послать к чёрту или дать в морду.
Делая это, вы ставите себя выше бога.
Вы, не бог – никто. Такое же никто, как тот, кого вы игнорируете. Даже хуже. Он к вам, как-то, но вас видит, обращается на равных.
А вы в таком случае — дерьмо со своими заповедями.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →