Не любви, не жалости. Бесы

Для тех, кто не знает, нечистые духи сатаны, по-другому бесы, оставшиеся после потопа от рожденных от совокупления сынов Божьих (ангелов) и дочерей человеческих (нефилимы). Их тела утонули, но духи являющиеся бессмертными, примкнули к сатане. В планах Бога их вообще не должно было быть. Знал или о них Бог? Знал. Он знает все.

Эти бесы не имеют физических тел. Для проявления их в физическом мире, им нужны физические тела. Для этих целей они используют тела людей, позволивших им находиться в их физических телах. Они могу находиться в них по наследству, передаваясь в поколениях людей как родовые проклятия. Они могут вселяться в людей через какой-то грех, предложенный ими же человеку. Человек, совершая его неоднократно, впускает их в себя, где они живут, управляя этим человеком. Алкоголик стал алкоголиком только благодаря этим бесам. Человек стал наркоманом только благодаря этим бесам. Список можно продолжать. Убийца стал убийцей благодаря этим бесам. В сущности, бесов нет не любви, не жалости. Они хитры, лживы, злобны, ненавистны.

Когда люди начинают рассуждать «почему русские бомбят многотонными бомбами и обстреливают мирные города и поселки? Неужели в них нет любви и жалости к таким же людям как они?». Конечно нет. Бесы в них управляют этими людьми. Бесы злобы, убийства, ненависти, смерти, войны, антихриста. Взывать их к любви и жалости, бесполезные вещи. Их можно связывать, расхищать их дома и отправлять в бездну. Оттуда им нет возврата на землю.

Просить Бога о конце войны нужно, при этом помогая Ему с этими бесами, помогая себе.

«се, даю вам власть наступать на змей и скорпионов и на всю силу вражью, и ничто не повредит вам». (Луки 10:19) СПБ

«Наконец, братия мои, укрепляйтесь Господом и могуществом силы Его. Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских, потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесных». (Ефесянам 6:10-12) СПБ

«Истинно говорю вам: что вы свяжете на земле, то будет связано на небе; и что разрешите на земле, то будет разрешено на небе. Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного, ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них». (Матфея 18:18-20) СПБ

«Истреблен будет народ Мой за недостаток ведения: так как ты отверг ведение». (Осия 4:6) СПБ

Для тех, кто не знает, нечистые духи сатаны, по-другому бесы, оставшиеся после потопа от рожденных от совокупления сынов Божьих (ангелов) и дочерей человеческих (нефилимы). Их тела утонули, но духи являющиеся бессмертными, примкнули к сатане. В планах Бога их вообще не должно было быть. Знал или о них Бог? Знал. Он знает все.

Николай Николаевич


Рецензии