Не бойся быть падшим Ангелом

В моих глазах утонуть невозможно.
Я же - выплыть давно пытаюсь.
Ты всё хочешь спросить: - А можно?
- Я для тебя только и стараюсь...

В сердце моём не останется места
Для пустоты - только ты и надежда.
Давай просто жить, без вот этих вот квестов.
И, я люблю тебя, как и прежде.

Я снова приду - даже если ты в бездне.
Даже если - на дне, протяну свои руки.
Ты мне прости, всё твоё - интересно.
Не выношу,  даже день я разлуки...


Рецензии
Трогательное, прекрасное произведение. Удачи Вам!

Евгения Черная   07.05.2025 10:56     Заявить о нарушении
Евгения, большое спасибо за отзыв и прочтение!
Взаимно! Хорошего вечера 🙂
С уважением,

Анна Мельниченко 2   13.05.2025 17:35   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →