Украли нашу Победу
Сегодня 25 апреля 2025 года. Читаю обращение Сталина к народу, в газете «Правда» от 10 мая 1945 года, которую мне дали в магазине «Перекресток». Вот выдержки из неё: «Три года назад Гитлер всенародно заявил, что в его задачи входит расчленение Советского Союза и отрыв от него Кавказа, Украины, Белоруссии, Прибалтики и других областей. Он прямо заявил: «Мы уничтожим Россию, чтобы она никогда не смогла подняться».
Исходя из сегодняшних реалий уже 35 лет назад наш Советский Союз уничтожен, а прошедшие годы показывают только развал нашей экономики, успехи не видны и в микроскоп. ТАК КТО ЖЕ ВИНОВАТ В ТОМ, ЧТО РЕАЛИЗОВАЛСЯ ЭТОТ ПЛАН?
© Copyright:
Николай Мишалов, 2025
Свидетельство о публикации №225042501110
Рецензии
А Вас никогда не волновал вопрос, что войной была охвачена только европейская часть и юг СССР, а большая часть - азиатская - не имела никаких разрушений и потерь. И почему эта бОльшая (в разы!)часть, не тронутая ни одной пулей и бомбардировкой, не смогла нормально накормить, одеть и обуть ни себя, ни всю страну так долго после войны (до 1953 года!)?????
Надежда Шевцова 27.05.2025 08:32
Заявить о нарушении