Длинный язык и короткие руки

В этот раз с Ольгой говорил про амбиции, получилось кратко и содержательно.

По словам ряда людей, чтобы воплотить свои мечты в жизнь, надо просто себя предложить людям, сделать приятное им на словах, показать жизнь какой она есть и исправить свои ошибки.

Я так не считаю. Во-первых, я не навязываюсь никому, мне неинтересно говорить с посторонними людьми, у меня свои дела и работа, и вообще, люди, мне на вас наплевать, у меня моя жизнь и мне неинтересно с кем-то обсуждать чьи-то личные ошибки.

Ошибки заключаются в том, что вы, кто предлагаетесь со словами, мешаете работать. Вы, кто много говорите перед всеми и пишете про ошибки в молодости, просто не думали головой. А вообще, меня не волнует чужая жизнь, так как я всю свою жизнь интересуюсь знаниями мира, а не жизнью людей, от которой одни лишь появляются в кругу людей дебилы да лентяи, которым свойственно ничем не заниматься для собственного развития. Ну если вы постоянно кричите на людей, скандалите, поднимаете голос, скорее всего вы не работаете головой, у вас крайне длинный язык и короткие руки.

Что такое, когда у человека короткие руки? Это когда нечего взять чтобы учиться для себя и остальных.


Рецензии