Россия, отомри!
ЧТОБЫ ПОШАГОВО ВЫДАВЛИВАТЬ ИУДЕЙСКОЕ ЛОББИ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ.( Быт.31.34)
Быт.31.35. ОСТАЛЬНОЙ МИР ПРИ ЭТОМ ПРЕБЫВАЕТ В СОСТОЯНИИ СТУПОРА ОНЕМЕНИЯ, ОБРЕЧЕННО СОЗЕРЦАЯ, КАК НУБИСТИЧЕСКИЙ ОБРАЗОМ ГОЛЫЙ КОРОЛЬ ГАДА БЕСПРИНЦИПНОСТИ, КНУТОМ И ПРЯНИКОМ АЗЫ УСЛОВНОСТЕЙ ЛОМАЕТ ОН.(2646)
Быт.31.35.Она же сказала отцу своему: да не прогневается господин мой, что я не могу встать пред тобою, ибо у меня обыкновенное женское. И ( Лаван) искал ( во всем шатре), но не нашел идолов.(2646)
Примечание. Состояние ступора=266 = обыкновенное же женское Голый царь Гада = = 157 = ( Лаван) Нубистический образом= 256 = ( во всем шатре) Ваш мир условностей =231 = ,ибо у меня
P.S. А чем иначе, кроме ступора онемения, на полном дипломатическом серьезе обсуждается хотя бы претензии на Запорожскую ЗАС со стороны Киева? В переводе на русский- иудейской Америкой, в том числе и ради этого развязавшей войну с Россией.
РОССИЯ, ОТОМРИ! ОСТАВЬ ЭТУ ДЕТСКУЮ ИГРУ, КТО ЕЩЁ НЕ ВЫШЕЛ ИЗ ДЕТСКОГО ВОЗРАСТА САМОДОСТАТОЧНОСТИ.
Богатов В.И.
Свидетельство о публикации №225042601031