Мозг и Совесть

Мозг и Совесть.

Мозг состоит из 3-х слоёв.
1-й слой образовался 100 миллионов лет назад и предназначен для реагирования на опасности и борьбу. Это слой динозавров и подобных.
2-й слой образовался 50 миллионов лет назад. Он отвечает за стремление к хорошему. Это слой зверей, в том числе млекопитающих. Тут появилась Совесть. 2-й слой способствовал лучшему выживанию.
3-й слой появился у человека 2 миллиона лет назад и отвечает за мышление.

Так вот, народы, причиняющие боль младенцам, не дают правильно сформироваться 2-му слою (Совести). Такие люди получают только 1-й (дикий) и 3-й (мыслительный) слои, а совесть не получают. Это народы-уроды. Они и по сумасшествию на первом месте.

20.10.2023 обнаружил научное исследование американцев и австралийцев, доказавших, что сознание уже есть у младенцев в первые недели и даже за 2-3 месяца до рождения. Это подтверждает мои мысли:


Рецензии