О замечательном человеке

" О замечательном человеке".

В нашем районе - много талантливых людей. Они пишут стихи, книги, картины, поют и много другое.
Я не так давно, познакомилась, с очень талантливой поэтессой - Еленой Головиновой, её творчество заслуживает всех похвал. Это необыкновенный человек, она не только талантливая, но и готова всегда протянуть руку помощи.
Лена, жительница нашего района. Пишет стихи, песни, учавствует в разных поэтических конкурсах. У Лены много наград... Так же она пишет стихи и песни на заказ. Строчки в голову ей приходят спонтанно.
Как она говорит:
- Еду в маршрутке и в голову пришли строчки.
У Лены много интересных произведений, есть и поэмы, вот например: "Александр Невский", "Эускурс в историю Руси", "Бессмертный полк моей семьи". Последнее  произведение уникальное.
Лена написала о своих предках, которые защищали Родину, во время Великой Отечественной войны.
Такой талант, как у неё - один на миллион. Она многому меня научила, её советы очень ценны и актуальны.
Об этом человеке можно говорить очень долго. Я рада, что меня с ней свела судьба. Это бесценно... иметь в своей жизни такого замечательного человека, как она.
Пусть у Елены все будет хорошо.
Хочу пожелать творческих успехов и реализации новых идей!


Рецензии