Московская родня

    За последнее столетие у нас построили много станций. Они уже не только на земле, но и под землёю…
    Вот, например, станция метро «Бабушкинская», в которой остановились Вездеходовы – семья путешественников – наверняка мечтает о том, чтобы аэропорт «Внуково» был поближе к ней, ведь до него ещё 48 км одолеть надо.
    Туда как раз и направляются Фёдор, Юлия да маленькая Светочка. А потом – самолёт и солнечная ванна. Хотя, погодите, я букву «р» забыл вставить: солнечная Варна – один из курортов Болгарии. У Чёрного моря.
    Ну, а домой их позовёт уже «дедушка» - аэропорт Домодедово. Желаю вам, родные вездеходы, хорошо отдохнуть и, как велит Слово нашего Бога, не отворачиваться от своей родни. Тогда правда ваша пойдёт перед вами, и свет ваш воссияет, как заря.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →