Как спасти или защитить цели СВО?

Как спасти или защитить цели СВО? Вопросы будущей безопасности России и мира в Европе

"Судя по медийной активности американских и российских дипломатов, в самом обозримом будущем СВО может завершиться, так и не достигнув всех заявленных 24 февраля 2022 года целей и задач. Была ли раньше и есть ли по-прежнему какая-то вменяемая альтернатива этому крайне неоднозначному решению, которое будет иметь очень серьезные долгосрочные последствия?"


Как уже неоднократно обсуждалось ранее, у России на Украине один выход - на рубежи границ времён СССР с обязательной и полной денацификацией населения. Новая Украина приемлема только как регион России. Все остальные варианты - извечная головная боль и русофобские проблемы, то есть, априори, будут стратегическим проигрышем. Раньше надо было думать и действовать, ещё в 90-х или хотя бы в начале 2000-х, как патриотам России, так и Незалежной. Но, увы, и у наших буржуйских "элит" и тем более у продажных инородцев Украины, были более "важные", де-факто шкурные дела - преступный делёж общенародной собственности, с созданием в этих целях плутократической вертикали власти и вывозом наворованного под натовскую крышу забугорных друзей-партнеров.

В этом смысле, СВО оказалась своего рода "лакмусовой бумагой", на которой как на экране проявились истинные лица всех участников этой безрассудной, открыто называемой "гибридной прокси-войной", поставившей мир на грань термоядерной катастрофы, через обстрелы тех же Запорожской и Курской АЭС, с явно непредсказуемыми последствиями.Через три года европейской, а практически "мировой" войны, охватившей десятки стран прямых и косвенных участников со всех континентов, до правящих "элит' стала доходить вся бессмысленность этой авантюры, из которой пока никто в этом безумном мире не может предложить согласованного, мирного выхода.

Для Украины и Европы наступил полный "Цугцва;нг, то есть положение, в котором любой их ход ведёт к ухудшению их же позиции. У киевского режима, кроме продолжения войны и террора против мирных граждан, других выходов вообще не просматривается. Для ответственных и думающих сторонников незалежности, а таких на территории Укрорейха почти не осталось, самый разумный и гуманный путь к миру - это безусловная капитуляция, с последующей денацификацией всего населения, что практически невозможно при власти кровожадного Зеленского и его одиозных подельников.

Очаг нацизма тлел веками в чреве Украины,
То вспыхивая подло, то угасая смрадно вновь.
Добро и зло не могут в жизни быть едины,
И свет Востока обагрила тьмой Заката кровь.

Страна расколота, как «забугорные» хотели,
Осколки не стыкуются, меж них лежит майдан.
Свидомые беснуются, трусливые забились в щели,
Не понимая, что всему виною алчный капитал.

Во власти воцарились все пороки инородного правления,
Продажная верхушка мечется по миру с просящей рукой.
Страна в раздрае, и пока не видно сил умиротворения,
Способных дать народу столь желанную надежду на покой...

И как всегда простой народ остался крайним,
Вновь прерван мирной жизни поколений бег.
А силы зла, создав раздрай народам братским,
Цинично празднуют свой дьявольский успех...

https://stihi.ru/2014/04/27/2828

Это должны осознать, прежде всего, США в лице Трампа, как главные провокаторы и основные организаторы русофобской войны, которые должны понимать, что сменить режим в "Незалежной" возможно только после окончания прокси-войны на условиях России. Поэтому, реформатору Трампу, если он действительно хочет мира, пора забыть про свои алчные хотелки и диктаторские амбиции и убрать, ранее признанные им первопричины, лежащие в основе де-факто рукотворного конфликта. То есть срочно прекратить все формы снабжения ВСУ и финансирования воровского режима Зеленского. А также вывести войска и базы НАТО на рубежи западных границ стран Восточной Европы по результатам Второй Мировой войны, закреплённым правомочными правителями стран победителей в мудрых Ялтинских Соглашениях, которые пока ещё никто не отменял и вряд ли отменит пока существует Россия, ее союзники и другие сторонники многополярного и равноправного мира....

Только после совместного выполнения всех вышеперечисленных требований и условий, как осознанной платформы для честных и равноправных переговоров, можно и нужно переходить к обсуждению вопросов, проблем и задач по созданию нового, многополярного и равноправного, глобального мира, в котором, возможно, найдется место и обновленной Украине. Россия, вместе с США и Китаем должны возглавить новый, разумный и справедливый Мир. А такие дикие понятия, как нацизм, ЛГБТ-сатанизм, бандеро-фашизм, русофобия, прокси-война и им подобные пороки, должны навсегда исчезнуть из жизни и лексикона человечества. В противном, случае грош цена ныне живущим поколениям, в большинстве своем превращающимся в общество потребителей, бездарно и цинично проживающим все, что было создано нашими славными предками, что особенно наглядно проявилось в период мобилизации и других призывов по защите Отечества. И здесь нам есть чему поучиться у братского народа КНДР.

Уж пять веков "Европа" покоряет Русь,
Поляки, шведы, немцы, саксы были и французы...
Им недра, земли и леса покоя не дают,
И Русский дух мешает им, и Вера, и Победы музы.

Теперь средь них "укропы" обьявились,
Испорченный нацистами народ.
Им лавры русофобские приснились,
Вновь "эго-фюрер" мир ведёт на эшафот...

Врагам страну не развратить,
Не запугать и не разграбить.
Пока мы будем Правду чтить,
Удел шакалов - подло гадить.

Европам Русь не покорить,
Ни внутренним, ни внешним.
Когда мы честно станем жить,
Союз Народов будет вечным!

https://stihi.ru/2014/04/11/4589


Рецензии
Ни надо ничего выдумывать!
9 мая - День Победы над фашистской Германией.
А 10 мая - День Победы над "фашистской Украиной"(в скобках потому что фашистов там не обнаружили потому что евреев мало - один Зеленский. Ну и как миру заявить, что еврей-фашист - это одно и тоже?)
И каждый праздник - идёт бессмертный полк, но со своими Героями.
Как Вы думаете, какая колонна будет больше?

Надежда Шевцова   28.04.2025 15:59     Заявить о нарушении
Тогда май будем гулять без передыху. 1-2 мая, а потом через неделю 9-10.

Шильников   28.04.2025 16:11   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.