Внутри Солнца должна быть планета

Похоже, внутри Солнца есть планета ("Икар"). Приближаясь к поверхности Солнца она концентрирует на себе магнитные поля. И так образуются тёмные пятна на Солнце.
А чтобы период активности пятен соответствовал периодам вращения Юпитера и Сатурна, внутренних планет должно быть несколько. Когда Юпитер и Сатурн находятся на одной прямой с Солнцем, внутренние планеты сбегаются, а когда Юпитер и Сатурн не на одной оси с Солнцем, внутренние планеты разбегаются.
Похоже, что и пятно на Юпитере можно объяснить внутренним спутником Юпитера.

Вследствие закона "4 планеты - 1 пояс!, она то разлетается поясом, то вот-вот собирается.
На Юпитере такая планета уже собрана - знаменитый вихрь.

Если Икар вылетет - нам, ребята, лететь на Венеру!

А если Плутон уйдёт в Солнце - нам лететь на Марс.

Вот и воюйте! Заебись!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →