Терять любимых...

                Терять любимых -
                Это так горько!
                Горчее самых
                горьких лекарств.
                А куда уходят любимые?
                В  В е ч н о с т ь ! -
                Самое бездонное
                из пространств.
                Терять любимых -
                Это так больно!
                Больнее самых
                болезненных ран.
                От этих потерь на сердце
                Навечно! -
                Незаживающий шрам.
                От этих потерь в душе -
                Лишь "озонные дыры".
                Их ни склеить ничем,
                ни зашить.
                Но как же, скажите мне,
                в этом мире
                Нам без любимых жить?!..



Иллюстрация создана автором в Шедевруме.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →