Пусть поспит...

                _____________________

                За  стеклом  полоска  света,
                нервно глаз мой теребит...
                Под  стеклом (вам по секрету),
                Муза  голая  лежит...

                Пусть  поспит...она устала...
                да и я  устал от рифм...
                Ей  всё  время  меня  мало,
                для неё я - херувим...

                *********


Рецензии
Подумаешь, - у меня за стеклом - херувим, но его "так много", что всей семье достаточно.

Лариса Студеникина   16.11.2025 18:30     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →