А что ещё остаётся делать?

Вот сижу перед компом и думаю, чтобы такого написать плохого. Не придумывается ничего. Столько всего написано и создано плохого, что хуже уже просто невозможно изобрести. Неужели придётся писать что-то хорошее? Или даже гениальное?! Жуть! Как же это писать? Это ж с чего начать? Это ж какой образ жизни вести надо, чтобы написать что-то хорошее! Это ж… это ж… с ума сойти можно… Это ж для начала Тургенева почитать надо, картины Рафаэля посозерцать, античную скульптуру… А когда же сериалы смотреть? Пиво пить? Ширяться? С соседями драться? Да и где того Тургенева возьмёшь, картины Рафаэля увидишь? Не говоря уже об античной скульптуре… Эх, придётся писать старое плохое… или даже очень старое. А что ещё остаётся делать?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →