Я и моя команда! - глава 69
ЖДУ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!
Добрый день Женька!!! Я сегодня буду рассказывать тебе историю про меня и мою команду! Как - то раз мы с командой были дома, на четвертом этаже и купались в нашем ОГРОМНЕЙЩЕМ бассейне с красивой разноцветной подсветкой. (Если вы подзабыли, что у нас есть бассейн, то советую вам почитать на моей странице ту самую главу, где я строил этот бассейн. Только есть загвоздочка... Я не помню под какой цифровой она пронумерованна. Но у меня есть одна мысль: тот кто первым найдет эту главу и мне напишет под чем, а вернее под какой цифровой эта загадочная история, тому я могу прислать 100 баллов. УДАЧИ!)
-Как хорошо. - Улыбнулся Микеланджело, расплываясь в широкой улыбке. - А можно включить пузырьки?
-Конечно. - Ответил я и едва договорил последнюю букву,то наш нетерпеливый друг в оранжевой маске сразу - же нажал на зелёную кнопку, которая располагалась на одном из бортов бассейна и в разноцветной из - за яркой подсветки воде, начали появляться пузыри разного размера, которые щекотали нас.
-Вот это я понимаю. - Блаженно выдохнул Неуязвимый.
-Пит, сходи-ка сделай, пожалуйста, нам коктейли. - Попросил я Человека-паука.
-Хорошо. А какие вам? - Спросил тот, вылезая из бассейна.
-Мне любой.
-И мне.
-И нам!
-Мне тоже любой! ... - Заголосили все.
-Хорошо. - Ответил Питер и пошел к коктейль-машине.
-Ой ребят, там какие - то монстры идут! - Сказала Сиф, указав на пол.
Мы все дружно перегнулись через борт бассейна и посмотрев на улицу увидели, что все, ВСЕ люди бегут куда-то от кого-то. Мы пригляделись получше и увидели целую армию мерзких уродливых монстров в рваной серой одежде, которую и одеждой-то и не назовёшь, а скорее тряпками.
-Мама дорогая. Кто это???
-ЭТО ЗОМБИ!!!!!! ЗОМБИ АПОКАЛИПСИС БЛИЗКО!!!
-МАЙКИ, ЗАМОЛЧИ!! - Рафаэль треснул брата по макушке.
-Ну что? В БОЙ!!!!!! - Сказал Лео, доставая свои железные рукоятки, которые были примагничены к его специальному поясному ремню ( кстати, этот магнитный ремень сделал я не так давно, чтобы железные рукояти не носить все время в руках. Я и для Сиф, Фандрала, Гаморы и Мулан тоже такие сделал, чтобы они тоже не таскали все время мечи в руках.) Все остальные меченосцы последовали его примеру, вчетвером встряхнули рокоятими и из них вспыхнули ярко-оранжево - красные огни в форме лезвия меча.
-В БОЙ!!!!!
Когда мы спустились на улицу с помощью специальной железной платформы,то увидели, что вся улица кишит этими зелёными уродливыми тварями.
-Ох ты мама...
-РААААААААААА!!!!! - Чудовища, а точнее зомби зарычали и отогнув свое скукоженное тело назад стали нападать на беззащитных людей.
-ТАК ТОР, КЛАРК И ХЭНКОК ЗАЙМЁМСЯ ЗОМБИ,А ОСТАЛЬНЫЕ УВЕДИТЕ ЛЮДЕЙ В БЕЗОПАСНОЕ МЕСТО! - Скомандовал я, призвав Мьелнир, а после крикнул команде - этих чудищ не жалеть.
Я подлетел к полчищу зомби и ударил молнией прямо в середину мерзкой армии .
-БАХХХ!!!!!! - Монстры разлетелись во все стороны.
Я увидел, что Вольстагг, крутясь вокруг своей оси, держит в руках свой огромный топор и рубит им зомби пополам.
-ВОЛЬСТАГГ, У МЕНЯ ЕСТЬ ИДЕЯ!!! - Крикнул я рыжебородому Асгардцу. - БРОСЬ ТОПОР В ПОЛЧИЩЕ!!!
Как только он это сделал, его топор начал разрубать зомби отрикошечивая от них. Я засветившись молнией, ударил ей по топору и тот, набрав энергии от нее, и, засветясь ярким электричеством с помощью которого ещё и ускорился, начал разрубать зомби в считанные секунды. Вскоре вся земля покрылась мёртвыми телами зомби, а топор все ещё не останавливался .
-Круто. - Заценил мою идею Тор, схватив рукой очередного монстра, бросил его на путь топора и тот был разрублен. Тридцать минут спустя мы, а точнее топор Вольстагга разрубил последнего зомби и после вернулся обратно в руки ко мне. Я его разрядил , чтобы он не ударил током Вольстагга, а после отдал его к законному владельцу.
-Ну и монстры. - Протянул Майки, трогая пальцем ноги отрубленную морду очередного зомби.
-РАААААААААААР!!-!!!!! - Послышался рык.
Мы обернулись и увидели, что ещё великое множество жутких монстров направляются в нашу сторону.
-Ребят, кажется второй раунд начинается. - Тяжело вздохнул Люк.
Я сжал покрепче своё оружие и взлетев "накормил" чудищ молнией, те попадали замертво.
Мой друг Шоколадка взял сразу трёх зомби своим длинным сильным хоботом и начал сжимать их.
-Мне кажется,пора монстров немного согреть. - Сказал я, а потом скомандовал нашим драконам. - ОГОНЬ ПЛИ!!!!!!
И все четыре дракона начали палить огонь по недругам. Те загорались и чёрным пеплом оседали на красную от крови землю.
-Ребят, как думаете,пора вызывать крупную артиллерию? - Спросил я команду, отбиваясь от монстров.
-Еще спрашиваешь....- Ответил Раф и вонзил в горло чудища Сай.
-Я как-раз кое-что ему добавил! - Сказал я и достал из своего кармана ключ от Панциробуса, а затем нажал на зелёную кнопку и убрал его обратно в карман. - ВЫЗВАЛ. ПОДКРЕПЛЕНИЕ НА ПОДХОДЕ!
Я услышал рык сзади и, обернувшись, увидел, что у зомби, который хотел напасть на меня в животе торчит огненное лезвие Гаморы и тут же нападавший уснул замертво.
-Спасибо.
Вдруг мы услышали громкий звук мощного мотора над нашими головами.
-Панциробус ну наконец-то!!!
Наша ОГРОМНАЯ машина парила в небе, а после перетрансформировалась в ГРОМАДНОГО робота и приземлилась на землю, на две свои железные ноги и на кулак, а после выпрямился, ожидав дальнейших приказов.
-ПАНЦИРОБУС, УНИЧТОЖЬ ВСЕХ ЗОМБИ!!! - Приказал я роботу.
И у железного титана синие глаза - фары засветились ярко-красным цветом,а затем он бросился ликвидировать наших врагов.
-Ребят,а теперь готовы увидеть, как я усовершенствовал его? - Спросил я команду, отбиваясь от толпы зомби и когда команда ответила согласием,то я обратился к Панциробусу раскидывающему зелёных тварей. - ПАНЦИРОБУС, АКТИВИРОВАТЬ " РУКИ - ОГНЕМЁТЫ"!!!!
Огромный робот послушав приказ, "откинул " свои железные кулаки на предплечье, а вместо них вылезли огромные огнеметы ,с помощью которых робот начал палить огнем по зомби, сжигая их дотла.
-Крутяк. - Улыбнулась команда, все так - же отбиваясь от наступающих зомби.
-РАААААААААААРРРР!!!!! - Оглушительно зарычал наш самый огромный дракон Багровый Потрошитель и нанизав на большущие рога свои множество уродливых зомби ,а затем раскидал уже мертвых дырявых.
Я снова засветился молнией, полетел вверх и ударил бело- синей молнией в землю.
-БАМММ!!!!!! - Большие куски земли подлетели к небу вместе с зомби, а после они рассыпались на множество мелких песчинок и осели на земь. А зомби грохнувшись на землю переломали себе кости и уснули замертво.
Я посмотрел на Панциробус и увидел, как он палит огнем по зомби так что никто не мог подобраться к нему и только мертвые тела зомби валялись на большом расстоянии от него. А он все стрелял не оставливаясь.
Спустя три часа боя, зомби наконец кончились и только оторванные части от них везде и всюду валялись.
-Кажется - сказал Дракс ,- все.
-Кажется. - Ответил я осматриваясь.
Позади нас послышался громкий лязг, который издавал подходящий к нам тяжёлыми шагами Панциробус я, обернувшись, посмотрел на него,а тот поменял свой цвет глаз-фар с красного на добрый синий, убрал свои пушки поменяв их на ОГРОМНЫЕ кулаки.
-Панциробус,пора тебе домой. - Сказал я роботу. Послушав приказ перетрансформировался в огромную машину, и взлетев в небо отправился в гараж.
-Сегодня было тяжко. - Сказал Илья Муромец смахнув пот со лба.
Я согласился с ним,а после отправились домой отдыхать в нашем бассейне и пить вкусный коктейль.
КОНЕЦ (;
ВНИМАНИЕ!!! НАПИШИТЕ СВОЕГО ВЫДУМАННОГО ИЛИ РЕАЛЬНОГО ГЕРОЯ И ЕГО СУПЕРСПОСОБНОСТИ, КОТОРОГО ХОТЕЛИ - БЫ УВИДЕТЬ В МОЕЙ СЛЕДУЮЩИЙ ИСТОРИИ И Я С РАДОСТЬЮ НАПИШУ ПРО НЕГО! А ЕЩЁ, Я БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ЕСЛИ КОМУ ПОНРАВУ МОИ ИСТОРИИ,ТО ТЕ МОГУТ ПРИСЛАТЬ МНЕ 500 - 1000 БАЛЛОВ!
ЖДУ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!
Свидетельство о публикации №225043001162