Твои действия - мои чувства

"Если хочешь быть помилован Господом, сам также милуй; хочешь, чтобы тебя почитали, - почитай других; хочешь есть - корми других; хочешь взять - другому давай: это и есть равенство." Аввакум Петров

На фото - Мадонна.

В моей литературной игре появилось усложнение.

Есть романы для девочек, есть романы для мальчиков. Я замахнулась на то и другое, смешав в миксере информацию для тех и этих. Но что получится на выходе - не знаю.

Может быть, стоит рассказать мужчинам что я в них ценю? Всё-таки, я всю жизнь провела в мужском обществе. И на рыбалку мужчинам брать меня было не нужно.

В разговорах с женщинами о мужчинах я теряюсь. Я иногда удивляюсь тому, что слышу от женщин о мужчинах. Но, видимо, женщины не знают самого важного:

Мужчина будет поступать с тобой так, как ты этого захочешь. И никак иначе. Так уж мужчины устроены. Королева - это королева, а уборщица - это уборщица. Впрочем, если их переодеть - то история обещает получиться очень интересной.

В некоторых фильмах пьют пиво, марки которого не существует. Специально. Поэтому, раз мне за это не платят, зачем мне популяризировать то, на чём кто-то наживётся?

Но иногда вещица становится персонажем. Тогда, конечно, нужно её упомянуть. К тому же она может рассказать о характере героя. Характеристика героя - важно.

В общем, я на распутье. Думаю об этом второй день. Для меня это очень большой срок.

Ты: Тебе помочь?
Я: Я хочу сама.
Ты: Сама - это уже, прости, ничего личного, - не отношения.
Я: Ты прав. Ладно, помогай.

Ты снял майку и небрежно бросил её на спинку стула. Посмотрел на меня. У меня дыхание спёрло. В этом, как его... в зобу? Ты сделал шаг вперёд. В мою сторону. Я немного растерялась и чуть не попятилась. Но от соблазна попятиться - удержалась. Ты улыбнулся: я потеряла инициативу.

Ты: Поняла о чём ты должна писать?

И я поняла. Я должна писать о чувствах, которые у меня возникают в ответ на действия мужчины. Если же я буду писать об обратном - будет (чуть не сказала "лажа", но одумалась и перефразировала в "чиклит") дамский роман. А ладлит мне тоже не светит, потому что я не умею ловить рыбу.

Осталось придумать как это обозвать. Филлинг?

Главное правило смотри выше: мужчина поступает с тобой так, как ты захочешь. Ему придётся совершать определённые действия. Значит, я смогу чувствовать то, что хочу... (потерянный текст)

Озвучка: Нина Симон "Филинг гуд".

Это новый рассвет,
Это новый день,
Это новая жизнь
Для меня,
И я чувствую себя чудесно.

Мадонна эту песню не спела, интересно? Надо поискать...


Рецензии