Пишу стихи...

===========================


Пишу стихи.
О чем стихи?
А ни о чем!

И то, что есть
Сейчас внутри,
То бьет ключом!

И сыплет белый
Чистый снег.
Его пишу.

И запишу его
В тетрадь.
И положу

Меж строчек
Все сугробы белы, -
Белый снег.

Зачем пишу?
А надо так! –
Для всех, для всех!

Для всех,
Чтоб радость подарить,
И для меня.

Чтоб этот
День мой озарить.
………….


9.04.2025г.



=============================


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →