Мы победим
Часто в соцсетях спрашивают: как вы относитесь к СВО? Мой ответ прозвучит так: -Я человек преклонного возраста со мною все мое поколение, хочу высказать свое мнение. Прошло 80 лет как наши родители и деды победили фашистскую заразу в его логове, а сейчас наши дети и внуки борются на Украине с метастазами современного фашизма. Мне и всему Российскому народу необходимо поддержать наших бойцов, что бы они смогли покончить с фашистской заразой, раз и навсегда. Мир такой огромный и его необходимо сберечь для тех, кто будет жить после нас.
В завершении своего послания -В преддверии праздника день Победы, поздравляю всех с этим великим и знаменательным событием.
Александр Шевчук.
Свидетельство о публикации №225043000245
А "зараза", как жила во многих странах - в Польше, Румынии и как со временем выяснилось, что и в наших, советских республиках Прибалтики и на Украине, так и продолжала жить. Это были "недобитки".
А вот когда Хрущёв спустя 10 лет решил помиловать тех кого после войны посадили за пособничество фашистам, вот тут и "понеслось" их размножение.
Говорят, что некоторым удалось пролезть даже во властные структуры и начать там "плодить" определённые настроения и по возможности затягивать в свои ряды недовольных властью и особенно молодёжь.
Результат, как говорят: НАЛИЦО.
Обидно, что сейчас погибает наша молодёжь.
И, вроде бы, начиная СВО, наше руководство ставило перед собою благородную цель: уничтожить нацизм и навсегда с ним покончить, на как показала действительность, что не только на Украине эта "зараза" разрослась буйным цветом, а и во всей Европе, которая раньше прикидывалась нашими друзьями.
А с этой оголтелой "сворой" нам одним не справиться. Хоть и говорят, что у нас много друзей и вне Европы, но что-то никто не торопится стать с нами плечом к плечу, чтоб изничтожить эту "заразу"
Правда вот КНДР, вроде пытается оказывать нам помощь, но я почему-то уверенна, что делается это НЕ с БЕСкорыстными целями.
А в том, что очень хотелось бы сберечь МИР для наших потомков, я солидарна с Вами.
Увы, многие в этом мире к этому почему-то не стремятся.
Полыхает Европа, полыхает Восток - к добру это не приведёт.
Людмила Калачева 26.11.2025 14:15 Заявить о нарушении