***
- Ну, тише, тише. Я здесь, я рядом.И после этих слов сердце начинает вновь биться с непрерывной частотой. Как будто бы весь мир растворился в этом мгновении.Ты ничего не слышишь, только мелодичная тишина укутывает вас.
Приходилось ли вам испытывать что - нибудь подобное? Страх, потерянность и в одну минуту обретение себя.Ты замечаешь его родинки, его мелкие морщинки на лице. Он прикасается рукой к твоим волосам, и по тебе бежит мелкая дрожь, от счастья, от этого момента. Как будто вы были знакомы уже тысячу лет и встретились вновь.
Мгновение и ты понимаешь, что это НЕ НАДОЛГО, что твой мир вновь рушится от разьедающего холода. Мир, в котором люди обречены на одиночество душ, где темно и нет просвета для единственного лучика света. И ты прыгаешь в эту тёмную бездну и летишь стремительно вниз.И нет времени задуматься о чем либо. Летишь и ударяешься о что - то очень острое. Боль пронзает твоё тело и только крик, который вырывается изнутри, чужой крик. И больше ты не чувствуешь ничего.
А может быть, весь смысл состоит из того, чтобы больше не чувствовать ничего?Мыслей больше нет, только небо и воздушные облака обволакивают тебя. То, к чему ты стремилась всегда - остаться наедине, без разьедающих душу мыслей, но в гармонии со своей душой.Каждый выбирает для себя свою истину, дорогу. И только мы способны преодолеть всю боль и обрести крылья.Именно крылья, которые в кромешной темноте выведут тебя на тонкий островок света. В начало жизненного пути, где луч становится с каждым шагом всё шире. И на самом краю стоит ОН. Тот, к которому ты обращала все свои молитвы. Тот, который готов принять тебя со всеми твоими шероховатостями. Он здесь и Он ждёт тебя. И ты не одинок. Твой путь продолжается вместе с ним в вечность, туда, где всегда цветут нежные лепестки сакуры.
Свидетельство о публикации №225050101055