Штрих к автопортрету Einzelg nger
Выход: освободиться из этой фигни, вязкой как болото.
En garde!
Благодарю.
Свидетельство о публикации №225050101619
Ну, что это такое...
Давай подправь!
🌼
Иль Суар 26.08.2025 06:31 Заявить о нарушении
Нет такой буквы, не стыкуются “языки” — пробел лишит проблему. Отсутствие вместо неверного присутствия. Но, знающие поймут и увидят! Тут просто история рождения Призраков! Вау!
Хантер, детка, пять тебе.
Иль Суар 26.08.2025 12:37 Заявить о нарушении
Обретая цельность, призраки перерождаются в живых персонажей.
Ларо Хантер 20.01.2026 23:46 Заявить о нарушении
“Автор, сделав грубую ошибку, но выйдя в пространство истин (эйдосов), разваиваится с самим собой. Тень становится его двойником. Проходя Путь, автор познаёт свою ошибку и себя (“Королевство кривых зеркал”, “Тень” и др.), обретает цельность (сначала как Голос Д.). Двойник становится обычным человеком. Страсть к Двойнику преодолевается размышлением о природе, сущности человека. Зазор между двумя преодолён в диалогах.
Автор становится цельной личностью. Одиночкой.
Иль Суар 21.01.2026 00:05 Заявить о нарушении
Надо быть внимательнее. Кстаати.
РаздваиваЕтся сначала сомневающееся существо в нас. И нужно его почувствовать и дать ему свет, просветить. Почитать, подумать, полистать вумные книги. И тогда он становится союзником, а не враждебной тенью.
Ларо Хантер 21.01.2026 00:18 Заявить о нарушении