Как спастись от фальсификатов?
"40% проверенного молока в магазинах Петербурга оказалось фальсификатом.
Требованиям ГОСТа не соответствовали 80% проверенной продукции.
В продукции ценой около 80 рублей за литр молочный жир отсутствовал - вместо него были выявлены растительные жиры.
Кроме того, у образцов зафиксированы отклонения от ГОСТа по содержанию жира, белка и сухого обезжиренного остатка на 30-50%.
Упаковка продукции «Кагальницкого молочного завода» из Ростовской области вводила покупателей в заблуждение - вместо слова «молоко» было написано «МОЛКО», где букву заменил рисунок головы коровы.
Несмотря на внешнюю похожесть, на боковой стороне упаковки мелким шрифтом значилось настоящее название - напиток «Станичное», содержащий растительные жиры.
Также найдены такие ингридиенты - мыло, мел, сода и гипс!"
**
Автор.
Нет такого преступления на земле на которое не пойдёт частный капитал, если ему светит прибыль триста процентов!
А что нужно делать с капиталом, если он становится преступным?
Национализировать!
Кто это будет делать?
Некому это делать?
Тогда будем медленно убивать наших детей, питающихся отравленными фальсификатами...
Свидетельство о публикации №225050100889