вообще-то, красиво пердеть не запретишь!

   Александр Блок

На улице дождик м слякоть,
Не знаешь о чём горевать.
И скучно, и хочется плакать,
И некуда силы девать...

   ПАРОДИЯ

и тогда влез в окошко, в аптеку,
благо ночь (разбил камнем фонарь),
и нажрался таблеток. Потеха!
и пургену я выпил стопарь.
в ресторан я запёрся. Гороху
съел под водочку, так...с полкило!
и с пургеном реакция... Плохо
стало мне, бля - живот повело...
хоть терпел, но не вытерпел, пукнул
потолок упал(!) вопли и стоны.
и балкон почему-то вдруг рухнул(?)
и испуганный крик: "Хохлы! Дроны!!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →