ФРС вместо ФРГ?

Продажность контрразведки дело известное. Black Rock (новая эпостась ФРС) включила сотрудников  контрразведки ФРГ в список своих клиентов.

С такой контрразведкой интересы людей не защитить и независимость не сохранить.

«Контрразведка ФРГ признала партию "Альтернатива для Германии" правоэкстремистской на всей территории страны.
В 2023-м АдГ была признана правоэкстремистской в Саксонии, Тюрингии и Саксонии-Анхальт, но на федеральном уровне лишь подозревалась в экстремизме.
По данным последних опросов, АдГ, занявшая второе место на недавних парламентских выборах, стала самой популярной партией в стране, ее рейтинг достиг 26%»
 РИА новости


Рецензии
(новая эпостась ФРС)(с)
------------------

Эпостась - это типа с иронией буква "э" вместо "и"?

Любовь Будякова   15.05.2025 14:08     Заявить о нарушении
ФРС стала эпичной организацией из-за её ведущей роли в мировом эаономичкском кризисе, начавшегося с нагнетания ажиотажа, закончившегося Великой дерессией. Точно такой же ажиотаж владельцы печатного станка попытались запустить наделив от себя теперь Black Rock специальными полномочиями, сделав своим представителем, сделав из неё приманку, предлагающую 10 штук бесполезной, но всё ещё модной, бумаги для привлечения хотя бы одной (с таким же наименованием), но обеспеченной реальными активами. Готовяшаяся афера века не прошла. Недавний саммит реальной экономики в Москве, прошедший сразу после парада Победы, остановил этот старт всемирного шабаша, который был ни чем иным как стартом очередного глобального экономического кризиса, авторы которого всегда норовят уйти ответственности перенаправляя гнев обывателей в очередную войну, чтобы в ней переправилась их энергия и они просто смирились с создавшейся ситуацией. .

Ирина Купцова   15.05.2025 18:26   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.