Опилаты

Замахнул я третию сотку,
Но эффектность вовсе не та,
Как жиды испоганили водку,
Вдохновения нет ни черта.

  Внедрилось вражеское словечко-
дисклеймер.По-русски оно объясняется,
примерно так-от...беритесь от меня(только
без р,но с б,хотя и дальше),я за себя
не отвечаю.Вот я им и прикроюсь.
  Заметил такую тенденцию-раньше опрокинул
рюмочку,закусил мясчичком и начинаешь
относиться к окружающим с благостным
снисхождением.Толеранствуешь-они ведь
всего же люди.Очки в мартышках.Что с них,всять?
   А теперь сколько зло не употребляй,а рожи вокруг
все гаже и паскудней.
   Всё геномудифицировали,даже зерновые
для спирта.Уж гнали бы как и раньше,по-
советски из опилок.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →